Стол керамический раскладной TML-815 белый мрамор-черный / white-marble-black VetroMebel

Стол керамический раскладной TML-815 белый мрамор-черный / white-marble-black в стиле модерн VetroMebel
Характеристики:
Материал столешницы: керамика
Материал основания: крашеный металл
Вид: раскладные
Ширина столешницы, см: 89.5
Длина столешницы, см: 160
Максимальная длина столешницы, см: 200
Высота, см: 76
Вес, кг: 130
Также в нашем магазине Вы можете подобрать идеальные стулья на кухню или в гостиную
Реальные фото модели Стола керамического раскладного TML-815:



В чем отличия между кухонным и обеденным столом?
Стол кухонный
Место кухонного стола на кухне, а его функция – приготовление еды. Поэтому выбирая кухонный стол, необходимо помнить, что вы ищете стол именно на кухню. Он должен соответствовать общему интерьеру, вписываться в параметры. Кухонные раздвижные и раскладные столы удобны для кухонь с маленькими габаритными размерами. Кухонный стол может быть и трансформером, чтобы сэкономить пространство кухни, а может быть совмещен со столешницей для приготовления пищи. Вы можете купить стол трансформер. Наш магазин предлагает большой ассортимент мебели, где покупатели могут выбрать нужный им кухонный стол. Кухонные столы изготавливаются из самых разных материалов. Особой популярностью пользуются столы кухонные деревянные, стеклянные, мраморные
Стол обеденный
Именно за обеденным столом каждый день собирается вся семья, чтобы обсудить события прошедшего дня. Поэтому обеденный стол должен вписываться в общий стиль дома, быть изготовленным из прочного, экологически чистого материала, удобный по габаритам, ведь он предназначен для приема пищи всех членов семьи.
В целом, для кухни изготавливаются самые различные модели столов: квадратные, круглые, овальные и с закругленными углами, угловые и прямоугольные, раздвижные и раскладные. Круглой или овальной формы кухонные столы обычно выбираются в случаях, когда кухня обладает большими габаритными размерами.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить кухонные и обеденные столы в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 130 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 895 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы | В сложенном виде: 1600*895, в разложенном виде 2000*895 |
| Форма столешницы стола | Прямоугольная, с закругленными краями |
- Цена: 39 775 ₴











