Комод на металлическом каркасе Бетис Тенеро

от 14 824 ₴
- Под заказ
- Код: 1198945240
Отправка с 25 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Комод Бетис Тенеро
Комод украшен оригинальным центральным декором. Он станет отличным спутником выбранной кровати-красавицы. Вы можете подобрать цвет металлических элементов в тон к кровати. А также корпусную часть изделия мы предлагаем в популярных цветах. Можно поиграть с сочетаниями на контрастах и нюансах. Темный корпус будет необычно смотреться со светлыми оттенками металлической оправы. Или классическое черное и белое?! А как по-новому засияют розовые или фиолетовые вензеля на белом фоне. Или спокойные дымчатые и бежевые оттенки, которые придадут помещению больше света и уюта.
Размеры:
высота - 820 мм
ширина - 1000 мм
глубина - 450 мм
Разнообразная цветовая гамма




Комод Бетис, доступные варианты цветов:
Беж:

Белый бархат:

Белое серебро:

Белый:

Бордо:

Черный бархат:

Черный:

Черная медь:

Черное серебро:

Черное золото:

Желтый:

Коричневый:

Серый бархат:

Серый:

Синий:

Сиреневый:

Зеленый:

Золото:

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 82 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите значение |
| Тип мебели | комод |
| Тип | Комод |
- Цена: от 14 824 ₴






