Открытый Стеллаж в стиле лофт Сингл 4-1350 Loft Design Дуб Палена
-10%
10 890 ₴
9 801 ₴
- В наличии
- Код: Сингл-4 Дуб Палена
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стеллаж Сингл 4-1350 Loft Design
Стеллаж Сингл-4-135 - увеличенная версия стеллажа Сингл-4. Длина полок - 1350 мм. На такой вместительный стеллаж можно расположить документы и книги, большое количество архивных папок, рамки с фотографиями. При этом он не будет загромождать комнату. Благодаря отсутствию вертикальных перекрытий стеллаж смотрится абсолютно прозрачно и незаметно, делая акцент на предметах, которые на нём хранятся. Эта модель создана для тех, кто ценит свободу и быстрый доступ к нужным вещам.

Несущие детали каркаса стеллажа Сингл-4-135 изготовлены из квадратной трубы 40*20 мм, толщина металла 1,4 мм. Диагональные перемычки сзади придают прочность конструкции и выравнивают конструкцию. Стеллаж стоит абсолютно не шатаясь. Регулируемые ножки позволяют выставить стеллаж на неровном полу.
Полки для стеллажа Сингл изготовлены из сдвоенного ламинированного ДСП толщиной 32 мм. Вы можете выбрать расцветку ДСП из четырёх вариантов: Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас светлый. Полки имеют кромку 2 мм со скруглёнными углами.
Стеллаж собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте.
Размеры стеллажа Сингл-4-135:
Высота: 1545 мм
Ширина: 1350 мм (полки), 950 мм каркас
Глубина: 350 мм.
Расстояние между полками: 362 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель: | Loft design |
| Страна производитель: | Украина |
| Материал полок: | ЛДСП |
| Ширина: | 1350 |
| Высота: | 1545 |
| Глубина: | 350 |
| Материал каркаса: | Металл |
| Количество открытых полок: | 4 |
| Расстояние между полками: | 368 |
| Вес, кг: | 52 |
Палитра ДСП:
Вы можете купить Стеллаж Сингл-4-135 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1545 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 1350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Палена |
- Цена: 9 801 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя


