Диван металлический в стиле Лофт двухместный на металлическом каркасе с мягкой сидушкой Грин Трик Тенеро
-7%
от 7 902 ₴
от 7 348,86 ₴
- Под заказ
- Код: 1197836509
Отправка с 28 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Диван двухместный Грин Трик Тенеро
Широкий, удобный, просторный и при этом очень уютный только на первый взгляд смотрится обычным диваном. Хорошо просчитанная глубина сиденья и дополнительные подушки, создающие так называемый «поясничный упор», позволят владельцу отдыхать на нем с максимальным удобством.

Выберите цвет окрашивания металла:

КОЖЗАМ ФЛАЙ


Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 140 см |
| Глубина дивана | 50 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 7 348,86 ₴




