Комплект кресло и диван трехместный металлические в стиле Лофт Час Пик Тенеро
-7%
от 28 351 ₴/комплект
от 26 366,43 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 1189566030
Отправка с 28 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло и Диван трехместный Час Пик Тенеро
Широкий, удобный, просторный и при этом очень уютный только на первый взгляд смотрится обычным диваном. Хорошо просчитанная глубина сиденья позволят владельцу отдыхать на нем с максимальным удобством.


Выберите цвет окрашивания металла:

ТКАНЬ "КОСТА"

Кожзам ФЛАЙ


Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Кресло, Диван |
| Глубина дивана | 70 см |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 71 см |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 213 |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Каркас дивана | металл |
| Основные | |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: от 26 366,43 ₴/комплект









