Комплект кресло и диван трехместный металлические для дома, офиса, магазина или салона Грин Трик Тенеро
-7%
от 14 054 ₴/комплект
от 13 070,22 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 1189565973
Отправка с 28 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло и Диван трехместный Грин Трик Тенеро
Широкий, удобный, просторный и при этом очень уютный только на первый взгляд смотрится обычным диваном. Хорошо просчитанная глубина сиденья позволят владельцу отдыхать на нем с максимальным удобством.



Выберите цвет окрашивания металла:

КОЖЗАМ ФЛАЙ


Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Глубина дивана | 50 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 80 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 81 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Ножки | металл |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 2 |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло (не раскладное) | 1 шт. |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 180 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 81 см |
| Высота сиденья 3-го дивана | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 13 070,22 ₴/комплект








