Комплект кресло и диван двухместный металлические для дома, офиса, магазина или салона Грин Трик Тенеро
-7%
от 13 675 ₴/комплект
от 12 717,75 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 1189565972
Отправка с 28 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисные кресло и Диван двухместный Грин Трик Тенеро
Удобное, просторное и при этом очень уютное только на первый взгляд смотрится обычным диваном. Хорошо просчитана глубина сиденья, что позволит владельцу отдыхать на нем с максимальным удобством и комфортом.
Кресло офисное и диван Грин Трик, отлично подойдут для зон ожидания в офисах, для зон отдыха, в холл или магазин



Выберите цвет окрашивания металла:

КОЖЗАМ ФЛАЙ


Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 140 см |
| Глубина дивана | 50 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 80 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Ножки | металл |
| Основные | |
| Количество предметов | 2 |
| Габаритные размеры 2-го дивана | |
| Длина 2-го дивана | 140 см |
| Высота 2-го дивана с учетом спинки | 81 см |
| Высота сиденья 2-го дивана | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 12 717,75 ₴/комплект







