Вешалка металлическая настенная для вещей и головных уборов Честер Тенеро
-7%
от 2 275 ₴
от 2 115,75 ₴
- Под заказ
- Код: 1189565939
Отправка с 29 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Вешалка Честер Тенеро (из коллекции мебель для прихожей Честер)
Теперь для украинских покупателей доступна прекрасная мебель для прихожей созданная нашими украинскими мастерами, идущими в ногу с тенденциями мебельной моды. Встречайте! Новинка от мебельной фабрики"Тенеро"- Вешалка Честер ТМ Тенеро
В этой мебели лично мне нравится все, от задумки до исполнения. Нетрадиционный взгляд на мебель для прихожей, легкость конструкции, удачный дизайн прихожей, мобильность и модульность конструкции- как раз то что нужно если у вас маленькая прихожая, нужная мебель для офиса недорого, но очень качественно. Вешалка для верхней одежды, удобная банкетка с мягким сидением и полкой для обуви, зеркало в изящной раме- все это наполнит вашу прихожую атмосферой современной аристократичности и изящества.
Каждый элемент в произвольном количестве можно купить отдельно. Фото прихожей по элементам смотрите на сайте, цены уточняйте поскольку есть зависимость цен от выбранного цвета.


Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 765 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Вешалка |
- Цена: от 2 115,75 ₴




