Пуф банкетка металлическая с полкой для обуви в прихожую, коридор Хилтон 80 см Тенеро
-7%
от 5 094 ₴
от 4 737,42 ₴
- Под заказ
- Код: 1189565919
Отправка с 20 июня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Пуф металлический Хилтон Тенеро (из коллекции мебель для прихожей Хилтон)
Теперь для украинских покупателей доступна прекрасная мебель для прихожей созданная нашими украинскими мастерами, идущими в ногу с тенденциями мебельной моды. Встречайте! Новинка от мебельной фабрики - Пуф металлический Хилтон. В этой мебели лично мне нравится все, от задумки до исполнения. Нетрадиционный взгляд на мебель для прихожей, легкость конструкции, удачный дизайн прихожей, мобильность и модульность конструкции- как раз то что нужно если у вас маленькая прихожая, нужная мебель для офиса недорого, но очень качественно. Каждый элемент в произвольном количестве можно купить отдельно. Фото прихожей по элементам смотрите на сайте, цены уточняйте поскольку есть зависимость цен от выбранного цвета.


КОЖЗАМ ФЛАЙ


Купить мебель для прихожей очень выгодно, вы получите товар в любой город Украины с выгодной доставкой!
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пуф |
- Цена: от 4 737,42 ₴






