Вешалка настенная металлическая для вещей и головных уборов Хилтон Тenero
-7%
от 2 481 ₴
от 2 307,33 ₴
- Под заказ
- Код: 1189565916
Отправка с 29 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Вешалка металлическая Хилтон Тenero (из коллекции мебель для прихожей Хилтон)
Теперь для украинских покупателей доступна прекрасная мебель для прихожей созданная нашими украинскими мастерами, идущими в ногу с тенденциями мебельной моды. Встречайте! Новинка от мебельной фабрики "Тенеро"- Вешалка металлическая Хилтон ТМ Тenero
В этой мебели лично мне нравится все, от задумки до исполнения. Нетрадиционный взгляд на мебель для прихожей, легкость конструкции, удачный дизайн прихожей, мобильность и модульность конструкции- как раз то что нужно если у вас маленькая прихожая, нужная мебель для офиса недорого, но очень качественно.
Каждый элемент в произвольном количестве можно купить отдельно. Фото прихожей по элементам смотрите на сайте, цены уточняйте поскольку есть зависимость цен от выбранного цвета.
Яркая представительница новой серии ажурной кованой мебели для прихожих. Изящная и аристократическая. Очень нежная и романтичная вешалка «Хилтон» будет отлично смотреться в светлой комнате, а также на фоне стен насыщенных цветов: терракотового, изумрудно-зеленого, фиолетового, бордо. Подойдет к стилям «Прованс» и «Шебби Шик». А также -Легкая Классика.
Краска: порошковое покрытие.


Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Вешалка |
- Цена: от 2 307,33 ₴





