Квадратный современный журнальный стол стеклянная поверхность C-106 венге / wenge Vetro Mebel

Журнальный стол C-106 венге / wenge Vetro Mebel
Журнальные столики – то, что делает дом по-настоящему уютным, а дизайн завершенным. Этот универсальный предмет интерьера органично дополнит не только жилое пространство, но и офисное помещение, приемную руководителя, вестибюль в гостинице или медучреждении. Предлагаем вам выбрать и купить журнальный стол в нашем интернет-магазине. В каталоге представлены журнальные столы в современном дизайне, выполненные из прочных материалов.
Характеристики:
Материал столешницы: глянцевое каленое стекло
Вид: нераскладные
Ширина столешницы, см: 60
Длина столешницы, см: 60
Высота, см: 45
Материал основания: ламинированное МДФ
Вес, кг: 20
Реальные фото:




Маленький журнальный стол – полезная мелочь, выполняющая целый ряд функций. Особенно оправдано использование столика, оснащенного полками. Перечислим только несколько вариантов практического применения журнальных столиков:
- Для книг и журналов – собственно, как и следует из названия мебели. Классический вариант использования актуален, в частности, для различных офисов, где столик ставят в комнате ожидания для клиентов и располагают на нем свежие номера журналов, справочную литературу.
- Место для хранения нужных мелочей, которые всегда должны быть под рукой – пультов от домашней электроники, записной книжки, ключей и прочих нужных в хозяйстве вещиц.
- Хранение косметики – журнальный столик можно превратить в уютный бьюти-уголок, поставить на нем кейс с косметикой, шкатулку с украшениями, зеркало и другие аксессуары.
- Место для закусок. Просмотр фильма в семейном кругу или посиделки с друзьями гораздо приятнее устраивать в уютной гостиной, вместо кухни, а угощения можно расставить на журнальном столике.
Чем больше задач вы хотите возложить на стол, тем больше функциональных элементов должно быть в его конструкции. Рекомендуем купить столик журнальный с полками и встроенными нишами, где можно разложить много полезных вещей.
В нашем магазине Вы найдете журнальные столики, выполненные практичных и одновременно красивых материалов, таких как закаленное стекло, металл, ламинированное МДФ. В дизайне мебели использованы базовые цвета, отлично сочетающиеся с разными фактурами и оттенками в интерьере.
Все самые современные модели журнальных кофейных столиков и консолей можно найти в каталоге нашего интернет-магазина
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 20 кг |
| Высота столика | 45 мм |
| Глубина столика | 60 мм |
| Длина столика | 60 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Столешница | стекло |
| Регулировки столика | |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 3 555 ₴







