Стол обеденный "Лекс", Металл-Дизайн

от 5 406 ₴
- Под заказ
- Код: 1158361395
Отправка с 25 июня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол обеденный "Лекс" Металл-Дизайн
Стол обеденный Лекс от производителя Металл-Дизайн Loft. Стол изготовлен из металлического профиля выкрашенного порошковой краской и ДСП разной цветовой гаммой под Ваш интерьер. На ножках стола установлена пластиковая фурнитура, для предохранения от повреждения напольного покрытия.
Стол обеденный Лекс выполняется в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может выкрашиваться в 5 цветов от производителя Металл-Дизайн Loft. Стол изготовлен из металлического профиля выкрашенного порошковой краской и ДСП разной цветовой гаммой под Ваш интерьер. Комплект стола состоит из двух идентичных опор.

Производитель: Металл-Дизайн (Украина) 
Каркас выполнен из металла
Столешница - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR;
Ножки выполнены в стиле Лофт - прочная конструкция.
Материалы: металл, SWISSPAN ЛДСП
Труба 50х25
Комплект стола состоит из двух идентичных опор.
Опоры имеют регулировку по высоте - ножку пластиковую с болтом, что актуально при неровных поверхностях пола.
Усилен траверсой-телескоп с регулировкой длины 850-1250 мм
Стандартно комплектуется столешницами из ДСП толщиной 32 мм:
• 1200х750 (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 1200 мм, глубина 750 мм)
Внимание! В квадратных и прямоугольных столешницах углы не заокругленные.
Материалы: Каркас выполнен из металла; Столешница - ЛДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR;
Пластиковая фурнитура:
Ножка пластиковая с болтом.
Данная ножка имеет регулировку по высоте, что актуально при неровных поверхностях пола.
Производитель: Металл-Дизайн (Украина)
Категории цвета:
- Черный бархат + ДСП*
- Белый бархат + ДСП*
- Лак + ДСП*
- Золото + ДСП*
- Металлик + ДСП*
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд
Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что Стол Лекс поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). При получении товара Вы вооружившись шуруповертом или отверткой под шестигранник сможете выполнить сборку данной стойки, в помощь Вам будет схема, которая находится в описании товара.



ИНСТРУКЦИЯ

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите значение |
| Цвет (оттенок) мебели | Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик, Цвет ДСП на выбор: Дуб Античный/ Аляска/ Вествуд |
| Размер столешницы, см | 1200х750 |
| Труба | 50х25 |
- Цена: от 5 406 ₴

