Офисный диван Лаунж Lounge одноместный модуль со спинкой 77*77*83H Richman
-10%
от 7 750 ₴
от 6 975 ₴
- Под заказ
- Код: 1112197615
Отправка с 12 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисный диван Лаунж Lounge одноместный модуль со спинкой Richman
Квадратные формы и прямые углы диванов Лаунж являются особенностями данной модели, которая станет замечательным дополнением Вашего помещения.
Диван Лаунж производится в трех комплектациях: единица, единица со спинкой и угол. Ножки дивана выполнены из металла.
В качестве обивки могут использоваться разные категории тканей.
Диваны данной категории просты в уходе, не требуют особых условий в эксплуатации и поэтому могут с успехом использоваться в общественных помещениях: офисах, кафе, клубах, залах ожидания.
Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером

Характеристики:
Длина изделия, см: 77
Ширина изделия, см: 77
Высота изделия, см: 83
Высота от пола до сиденья, см: 46
Высота спинки, см: 39
Вес изделия, см: 21
Объем, м3: 0.53
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 79 х 79 х 85
Глубина посадочного места, см: 63
Ширина посадочного места, см: 77
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Срок изготовления уточняйте у менеджера





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | модульный |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 77 см |
| Глубина дивана | 77 см |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | Нет |
| Обивка | Выберите категорию |
| Обивочный материал | Разные варианты обивок |
- Цена: от 6 975 ₴










