Офисный диван Лаунж Lounge одноместный модуль 77*77*46H Richman
-10%
от 5 862 ₴
от 5 275,80 ₴
- Под заказ
- Код: 1111386129
Отправка с 12 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисный диван Лаунж Lounge одноместный модуль Richman
Квадратные формы и прямые углы диванов Лаунж являются особенностями данной модели, которая станет замечательным дополнением Вашего помещения.
Диван Лаунж производится в трех комплектациях: единица, единица со спинкой и угол. Ножки дивана выполнены из металла.
В качестве обивки могут использоваться разные категории тканей.
Диваны данной категории просты в уходе, не требуют особых условий в эксплуатации и поэтому могут с успехом использоваться в общественных помещениях: офисах, кафе, клубах, залах ожидания.
Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером

Ткани по категориям ТМ RICHMAN Подробнее: https://os24.com.ua/cp64687-tkani-po-kategoriyam-tm-richman.html
Характеристики:
Длина изделия, см: 77
Ширина изделия, см: 77
Высота изделия, см: 46
Высота от пола до сиденья, см: 46
Высота спинки, см:
Вес изделия, см:
Объем, м3: 0.30
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 79 х 79 х 48
Глубина посадочного места, см: 77
Ширина посадочного места, см: 77
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Срок изготовления уточняйте у менеджера





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | модульный |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 77 см |
| Глубина дивана | 77 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 44 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | Нет |
| Обивка | Выберите категорию |
| Обивочный материал | Разные варианты обивок |
- Цена: от 5 275,80 ₴





