Подушка ортопедическая волна с эффектом памяти 51х41х13 см Active Memo Anatomia для детей и взрослых Matro

1 570 ₴
- Под заказ
- Код: 1014179548
Отправка с 07 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Подушка под голову ортопедическая Active Memo Anatomia для комфортного сна
Подушка Active Memo - имеет правильную анатомическую форму волны, обеспечивает должную поддержку головы и шеи, а также имеет гипоаллергенные качества. . С первого использования она существенно повышает качество сна и улучшает внешний вид спящего. Благодаря особым свойствам наполнителя предотвращается появление так называемых морщин сна и заломов на лице
Основные преимущества:
- Не требует времени на привыкание — гарантирован комфорт с первого использования.
- Экологическая чистота и безопасность.
- Улучшенная терморегуляция благодаря применению пены памяти.
- Не накапливает пыль, влагу и не впитывает неприятные запахи.
- Съемный чехол, за которым легко ухаживать.
Характеристики:
Размер подушки: 51х41х13 см
Наполнение: Пена памяти
Ткань чехла: Стрейч-трикотаж
Чехол: Сьемный

Подушка под голову ортопедическая Active Memo Anatomia для комфортного сна - это отличный выбор для тех, кто хочет обеспечить себе комфортный и здоровый сон. Подушка поможет снять напряжение в шейном отделе позвоночника, улучшить кровообращение и предотвратить головные боли.
Правила по уходу за подушкой:
Чехол можно стирать в машинке при температуре 30 градусов. Наполнитель нельзя стирать.
Обратите внимание !!!
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях. Спасибо за понимание.
В нашем магазине вы можете также купить другие аксессуары для сна, матрасы и кровати, которые будут вас радовать долгое время.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MATRO |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Материал наперника/чехла | стрейч-трикотаж |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 13 см |
| Длина подушки | 51 см |
| Ширина подушки | 41 см |
- Цена: 1 570 ₴



