Раскладная пластиковая лавка-скамейка садовая туристическая для дачи, сада, терассы Ромео Richman
-7%
2 640 ₴
2 455,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADD0002639
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Лавка раскладная пластиковая Ромео
Лавка раскладная Ромео– это отличное решение для тех, кто любит пикники и общение в большой компании своих друзей и знакомых.
Идеально подходит для проведения мероприятий на свежем воздухе, банкетных залов, а также дома или на даче в качестве дополнительного предмета мебели. Скамейка выполнена из пластика, с порошковым покрытием. Устойчива к неблагоприятным погодным условиям.
Скамейка в собранном виде создает практический чемодан, поэтому она занимает мало места, и благодаря ручке ее легко переносить.
В сложенном виде получившуюся лавку-чемодан удобно переносить, хранить и транспортировать, есть специальная ручка, лавка занимает немного места при длительном хранении.

Характеристики:
Длина, см: 91,5 / 183
Ширина, см: 28
Высота, см: 44
Высота от пола до сидения, см: 44
Вес изделия, кг: 10
Объем, м3: 0,03
Габариты упаковки: 93 х 30 х 10
Количество в упаковке 1 шт
Преимущества:
- Нескользящие ножки препятствуют скольжению стола;
- Сплошная конструкция, стальная рама;
- Блокировка скамейки перед сборкой;
- Удобная ручка для переноски скамейки;
- Скамейка может быть сложена в чемодан, который можно легко переносить;
- Рама – сталь, порошковое покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Длина | 1830 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 455,20 ₴











