Черное тонкое офисное кресло на крестовине лучами поворотное Solano mesh черный Special4You

Кресло офисное Solano mesh черный Special4You
Кресло Solano mesh черное - это сочетание комфорта, стиля и функциональности. Оно идеально подходит для офиса, дома или для работы за компьютером.
Профилированная спинка и сиденье кресла Solano mesh повторяют естественные изгибы позвоночника, обеспечивая комфортную посадку даже при длительном сидении. Подлокотники помогают расслабить руки и плечи.
Механизм Deep Tilt (DT) позволяет плавно регулировать угол наклона спинки и сиденья. Это обеспечивает поддержку позвоночника и снимает нагрузку с мышц спины.
Кресло Solano meshвыполнено в лаконичном дизайне, который подойдет к любому интерьеру. Черный цвет обивки универсален и подходит для любого помещения.
Технические характеристики модели: Solano mesh
Артикул: E6033-серый; Артикул: E0512-черный
Тип: кресло офисное
Цвет: черный
Материал обивки: Textiline (свободная циркуляция воздуха)
Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с чехлами из Textiline
Газлифт: 80 мм, 3-й класс
Крестовина: хромированный металл, 320 мм, прорезиненные колеса
Механизм: Deep Tilt (DT) с регулировкой качания под вес пользователя и фиксации в одном (рабочем) положении
Высота кресла, см: 106,5-113,5
Высота сиденья, см: 46-54
Высота спинки, см: 61,5
Ширина спинки, см: 44
Ширина сиденья, см: 47,5
Длина сиденья, см: 47
Высота подлокотников, см: 69-77
Анатомическая посадка
Предельный вес, кг: 120кг
Вес нетто 15 кг, брутто 16,5 кг
Размеры упаковки 87х35х59 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Пневмолифт поможет подстроить кресло по необходимой высоте, а качественный шарнир обеспечивает легкое вращение кресла, которое способствует подвижности в области таза и позволяет ногам принять удобное положение, не вызывая отёчности.
Режим качания с регулировкой под вес пользователя, успокоит нервную систему, устранит статическую нагрузку на мышцы и позвоночник.
Перфорированная спинка с «дышащей» обивкой не аккумулирует тепло и влагу, отталкивает запахи. Устойчивый к деформации наполнитель принимает форму тела, делая Ваше положение в кресле ещё более удобным.
Широкая крестовина имеет большую устойчивость при отклонении.
Прорезиненные колеса для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям. Колеса с функцией тормоза автоматически блокируются, при отсутствии нагрузки на кресло.
Solano 3 mesh черный - это универсальное кресло, которое подойдет для любого интерьера. Оно гармонично смотрится как в офисе, так и дома.
Вот несколько дополнительных преимуществ кресла Solano mesh:
- Простота сборки и установки. Мебель собирается без каких-либо инструментов и занимает всего несколько минут.
- Долговечность. Изделие изготовлено из качественных материалов и рассчитано на длительный срок службы.
- Доступная цена. Solano mesh - это недорогое кресло с отличным соотношением цены и качества.
Если вы ищете удобное и стильное офисное кресло, то Solano mesh - это отличный вариант.
В нашем магазине вы можете купить столы для работы, стеллажи и полки, а также надставки к столам.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 61.5 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 47.5 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Textiline |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | textiline |
- Цена: 4 279 ₴










