Высокий шкаф двустворчатый в кабинет офис приемную для документов NT5-80-2D Орех Модена Антрацит Loft Design
-10%
9 590 ₴
8 631 ₴
- Под заказ
- Код: NT5-80-2D Антрацит
Отправка с 11 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Прямой шкаф на две двери в офис кабинет для документов папок канцтоваров Loft Design
Шкаф NT5‑50‑1D компактное и функциональное решение для тех, кто ценит порядок, аккуратность и современный стиль в интерьере. Модель легко вписывается в офисные и домашние пространства, обеспечивая удобное хранение документов и личных вещей без перегрузки помещения.За одной распашной дверцей расположены пять вместительных полок, на которых можно разместить папки формата А4, книги, коробки с материалами, канцелярские принадлежности и другие предметы. Верхняя поверхность шкафа может использоваться как дополнительная зона для декора, техники или мелких аксессуаров. Металлическая ручка с прочным чёрным порошковым покрытием подчёркивает современный дизайн модели и устойчива к царапинам. Регулируемые ножки позволяют установить шкаф на неровном полу, обеспечивая устойчивость и сохраняя целостность напольного покрытия будь то ламинат, плитка или ковролин. Модель представлена в нескольких вариантах отделки: текстуры натурального дерева и универсальные однотонные оттенки, что позволяет подобрать оптимальный вариант под любой интерьер. Шкаф NT5‑50‑1D это гармония простоты, практичности и современного дизайна, которая помогает поддерживать порядок и эффективно организовывать пространство.
Шкаф выделяется высоким качеством материалов, аккуратным исполнением и долговечностью. Он идеально подходит для тех, кто ищет офисный шкаф для документов, шкафчик для хранения, шкаф для бухгалтерии, шкаф для отдела кадров, офисную мебель в стиле лофт, а также для тех, кто хочет купить шкафчик для офиса в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе или с доставкой по Украине.
Характеристики
Страна-производитель товара: УкраинаТип: Шкаф распашной
Материал: ДСП
Ширина, см: 80
Высота, см: 200
Глубина, см: 37
Вес, кг:
Количество дверей: 2
Установка: На ножках
Доставка по всей Украине: Мы отправляем шкафчики и другую мебель для офиса и дома в любой город Украины: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Винница, Полтава, Черкассы, Чернигов, Ровно, Ивано‑Франковск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Николаев, Херсон и другие населённые пункты. Доставка осуществляется надёжными службами, быстро и аккуратно.
Для удобства доступны все популярные способы оплаты:
- Пром Оплата
- Оплата частями (если доступно)
- Оплата на расчётный счёт (ФОП / безнал)
- Наложенный платёж (при возможности отправки)
Палитра ДСП:
Конструкция и особенности
- Корпус из высококачественного ЛДСП премиум‑класса устойчив к влаге, истиранию, механическим повреждениям и ежедневной эксплуатации. Поверхность легко очищается и сохраняет внешний вид долгие годы.
- Продуманное внутреннее пространство позволяет разместить папки формата А4, архивные боксы, бумагу для принтера, расходные материалы, что делает модель идеальной для бухгалтерии, отдела кадров, административных отделов и офисов с большим документооборотом.
- Износостойкое покрытие ЛДСП имитирует текстуру натурального дерева, создавая стильный внешний вид и подчёркивая современный характер мебели.
Сфера применения
- офисов и корпоративных рабочих пространств, где требуется хранение документов, оргтехники и канцелярии;
- бухгалтерии и финансовых отделов, где важно быстрое и удобное размещение папок, отчётов, архивов;
- административных отделов и ресепшн‑зон
- кабинетов руководителей, где важны стиль, аккуратность и функциональность;
- домашнего офиса для документов, техники и рабочих принадлежностей;
- коворкингов и open‑space пространств, где требуется универсальная и долговечная мебель;
- учебных центров, школ, студий для методических материалов, литературы и оборудования;
- магазинов и шоурумов для хранения упаковки, каталогов, POS‑материалов.
Материалы используемые в нашей продукции:

Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена, Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 370 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 8 631 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя

