Высокий шкаф пенал закрытый с пятью внутренними полками для документов NT5-50-1D Дуб Крафт Золотой Антрацит Loft Design
-10%
7 290 ₴
6 561 ₴
- Под заказ
- Код: NT5-50-1D Антрацит
Отправка с 11 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Пятиполочный шкаф пенал в офис кабинет для документов папок канцтоваров Loft Design
Шкаф NT5‑50‑1D это компактное, функциональное и современное решение для тех, кто ценит порядок, удобство и стиль в офисном или домашнем интерьере. Этот офисный шкаф для документов и вещей помогает рационально использовать пространство, поддерживать аккуратность и создавать визуально организованную рабочую зону даже в небольших помещениях. Он идеально подходит для тех, кто ищет шкаф лофт, офисную мебель Украина, а также для тех, кто хочет купить шкаф в Киеве, Днепре или с доставкой по всей Украине. Модель оснащена одной распашной дверцей, за которой скрываются пять вместительных полок, предназначенных для хранения документов формата А4, папок, книг, коробок с материалами, канцелярских принадлежностей и других предметов. Такая конструкция делает шкаф NT5‑50‑1D удобным решением для офисов с большим документооборотом, рабочих зон сотрудников, учебных помещений и домашних кабинетов. Верхняя поверхность шкафа может использоваться как дополнительная зона для декора, оргтехники или мелких предметов, что добавляет функциональности и помогает оптимизировать рабочее пространство. Металлическая ручка с прочным чёрным порошковым покрытием подчёркивает современный стиль шкафа, гармонирует с мебелью в стилях лофт, модерн, минимализм, а также защищает поверхность от царапин и следов эксплуатации. Регулируемые ножки позволяют установить шкаф даже на неровном полу, обеспечивая устойчивость и сохраняя целостность напольного покрытия будь то плитка, ламинат, ковролин или бетон. Шкаф NT5‑50‑1D доступен в нескольких вариантах отделки: текстуры натурального дерева премиальных оттенков и универсальные однотонные цвета. Это позволяет подобрать модель под любой интерьер от строгого корпоративного до уютного домашнего рабочего места. Шкаф NT5‑50‑1D Loft Design это гармония простоты, практичности и современного дизайна, которая помогает поддерживать порядок, экономить пространство и создавать удобную систему хранения. Он станет надёжным элементом как самостоятельного интерьера, так и частью модульной системы Open Office.
Шкаф выделяется высоким качеством материалов, аккуратным исполнением и долговечностью. Он идеально подходит для тех, кто ищет офисный шкаф для документов, шкафчик для хранения, шкаф для бухгалтерии, шкаф для отдела кадров, офисную мебель в стиле лофт, а также для тех, кто хочет купить шкафчик для офиса в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе или с доставкой по Украине.
Характеристики
Страна-производитель товара: УкраинаТип: Шкаф распашной
Материал: ДСП
Ширина, см: 50
Высота, см: 200
Глубина, см: 37
Вес, кг:
Количество дверей: 1
Установка: На ножках
Доставка по всей Украине: Мы отправляем шкафчики и другую мебель для офиса и дома в любой город Украины: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Винница, Полтава, Черкассы, Чернигов, Ровно, Ивано‑Франковск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Николаев, Херсон и другие населённые пункты. Доставка осуществляется надёжными службами, быстро и аккуратно.
Для удобства доступны все популярные способы оплаты:
- Пром Оплата
- Оплата частями (если доступно)
- Оплата на расчётный счёт (ФОП / безнал)
- Наложенный платёж (при возможности отправки)
Палитра ДСП:
Конструкция и особенности
- Корпус из высококачественного ЛДСП премиум‑класса устойчив к влаге, истиранию, механическим повреждениям и ежедневной эксплуатации. Поверхность легко очищается и сохраняет внешний вид долгие годы.
- Продуманное внутреннее пространство позволяет разместить папки формата А4, архивные боксы, бумагу для принтера, расходные материалы, что делает модель идеальной для бухгалтерии, отдела кадров, административных отделов и офисов с большим документооборотом.
- Износостойкое покрытие ЛДСП имитирует текстуру натурального дерева, создавая стильный внешний вид и подчёркивая современный характер мебели.
Сфера применения
- офисов и корпоративных рабочих пространств, где требуется хранение документов, оргтехники и канцелярии;
- бухгалтерии и финансовых отделов, где важно быстрое и удобное размещение папок, отчётов, архивов;
- административных отделов и ресепшн‑зон
- кабинетов руководителей, где важны стиль, аккуратность и функциональность;
- домашнего офиса для документов, техники и рабочих принадлежностей;
- коворкингов и open‑space пространств, где требуется универсальная и долговечная мебель;
- учебных центров, школ, студий для методических материалов, литературы и оборудования;
- магазинов и шоурумов для хранения упаковки, каталогов, POS‑материалов.
Материалы используемые в нашей продукции:

Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Loft design |
| Глубина | 370 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цвет фасада | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 370 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 6 561 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя

