Черный пластиковый стул для кухни Bonro B-173 FULL KD современной квартиры, офиса, кафе, школьной столовой Eames

751 ₴
- В наличии
- Код: 42300031
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул обеденный пластиковый Bonro В-173 - интересная, но довольно сдержанная классическая серия. Минималистичное сиденье поддерживается двумя парами ножек из легкого, хорошо представленного бука. Оригинальное решение создателей всей конструкции дополнило металлической тесьмой из темных лакированных трубок, что, безусловно, повлияло на ее восприятие ценителями современных интерьеров. Если вы ищете стул, который станет кульминацией интересной идеи,а не очередная авангардная прихоть без поддержки, это будет идеальный продукт для вас. Купить обеденный стул в скандинавском стиле можно прямо сейчас на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным для Вас способом.
Стул кухонный пластиковый Bonro В-173 Черный на деревянных ножках для обеденной зоны
Характеристики:
Цвет: Черный
Глубина: 52,5 см
Высота: 81 см
Ширина: 46 см
Высота сиденья: 44 см
Высота спинки: 41 см;
Расстояние между ножками: 39 см
Толщина сиденья: 6-8 мм
Сиденье: Пластик
Материал ног: бук
Цвет ног: светлое дерево
Максимальная нагрузка: 120 кг
Гарантия: 12 месяцев
Дополнительные характеристики:
Цвет: Белый
Тип: Сборочные, Скандинавские, Классические
Назначения: Для гостиной, Для столовой
Вид: Кухонные
Декорирование: Однотонные модели
Форма: Круглые
Спинка: Изогнутая
Ножки: Прямые
Особенности: На ножках, Со спинкой
Материал каркаса: Металл, Дерево
Материал обивки: Пластик
Тип обивки: Жесткий
Высота: 81 см
Размеры спинки (ВхШ): 41 х 46 см
Размеры сиденья (ШхГ): 46 х 52,5 см
Максимальная нагрузка: 120 кг
Вес, кг: 5
Размеры упаковки: 43 х 70 х 39 см
Гарантия: 12 месяцев
Преимущества стула:
- Эргономичный дизайн – удобная спинка и глубокое сиденье снижают нагрузку на спину и бедра
- Качественные материалы – прочный пластик и натуральное дерево обеспечивают надежность и долговечность
- Устойчивость и безопасность – устойчивые ножки с защитными накладками предотвращают повреждение пола
- Легкость в уходе – поверхность пластика легко чистится и не впитывает загрязнения
- Универсальный стиль – подходит для современных и классических интерьеров
Сфера применения:
- Для дома: идеальный вариант для кухни, столовой или гостиной
- Для кафе и ресторанов: стильный и практичный выбор для заведений общественного питания
- Для офиса: подойдет для зон ожидания и переговорных комнат
- Для учебных заведений: комфортное решение для столовых, библиотек и коворкингов.
- Для гостиниц и хостелов – практичный вариант для обеденных и lounge-зон.
- Для торговых центров – удобное решение для зон фуд-корта.
- Для салонов и студий – дополнит интерьер бьюти-зон и шоурумов.
- Для конференц-залов – подойдет для семинаров и встреч.
- Для террас и балконов – стулья легко чистятся и устойчивы к нагрузкам.
- Для выставок и мероприятий – стильный и мобильный вариант для временных зон.
Правила ухода
Стулья необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Стулья нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида стульев, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Берегите подлокотники стульев от механических повреждений: отрегулируйте высоту стола и стула так, чтобы подлокотники не терлись о столешницу или другую твердую поверхность. Мягкие стулья дольше сохранят привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить их обивку пылесосом. Пятна чистите незамедлительно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, впитывающей влагу. Чистите испачканную обивку только специальными средствами для ухода за изделиями из кожзаменителя. Металлический и пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств. Пятна жира или мелкие, едва заметные царапины можно отполировать чистящими средствами для крашеного металла.
Купить обеденный стул для кухни вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
*Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Цвет обивки | Черный |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Пластик |
| Особенности | Наличие спинки |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота спинки | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Сиденье | пластик |
- Цена: 751 ₴










