Маленький письменный стол в стиле лофт без тумб L-7 длиной 100 см Loft Design Чорний
-10%
3 890 ₴
3 501 ₴
- В наличии
- Код: L-7-100 Чорний
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Письменный стол L-7 Loft Design
Считаете, что на столе должны быть только ноут, блокнот и смартфон? Устали от громоздких и массивных столов? Предпочитаете минимализм? Тогда знакомьтесь стол L-7 придётся по вкусу всем, кто любит простоту. Рабочая поверхность выполнена из сдвоенного ДСП. По краям клеится устойчивая к повреждениям кромка толщиной 2 мм. Устойчивость конструкции придает металлическая опора с балками. Металлический каркас выполнен из прочного металла. Сверху металл покрыт прочным порошковым покрасом, который устойчив к действию влаги и большинства жидкостей. Благодаря удачной конструкции, этот стол для ноутбука будет невероятно удобным и при этом компактным и органичным. Его можно основное предназначение это работа с ноутбуком, но также его можно использовать как офисный стол или как стол для письма. Многие выберут эту модель за стильность и аккуратность.
Характеристики:
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стол письменный
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 18
Ширина, см: 100
Высота, см: 75
Глубина, см: 60
Особенности: Фигурные ножки
Вес, кг: 15
Ищете небольшой, современный стол для дома или в офис? Стол L-7 - то что Вам надо! Это компактный письменный стол на металлическом каркасе в стиле Модерн. Он не только не загромождает комнату, но и освежает интерьер, придает динамику и молодёжность. Стол L-7 имеет оригинальную конструкцию корпуса, которая ломает наши стереотипы о столах. Вместо привычных нам четырёх опор, здесь две ножки, выполненные из металлической трубы 40*20 мм. Между ногами установлена балка жесткости из ДСП в цвете антрацит, а под столешницей имеется металлическая балка, которая поддерживает столешницу. Металлический каркас выполнен из прочного металла толщиной листа 1,4 мм. Металл окрашен чёрной порошковой краской с матовым оттенком, которая устойчива к физическим воздействиям. Внизу опор имеются маленькие регулируемые ножки, предназначенные для компенсации неровностей пола. Столешница изготовлена из ламинированного ДСП. По периметру она оклеена двух миллиметровой кромкой из ПВХ. ДСП представлено в разных расцветках. Стол собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте. Благодаря удачной конструкции, этот стол очень удобным для работы с ноутбуком. А в сочетании с надставкой под монитор он подходит и для стационарного компьютера.
Палитра ДСП:
Материалы используемые в нашей продукции:
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же бол
ее долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания.
Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте.
При эт
ом модель обладает, присущей мебели Лофт дизайн, надежностью. Металлические опоры выполнены из профиля трубы 25*25 толщиной металла 1,3 мм. Вес металлических частей около 6 кг. Металл прочный и надежный. Это обусловлено использованием качественного металла и передовых технологий его обработки. В первую очередь это относится к методу холодной прокатки металла. На сегодняшний день это наиболее прогрессивный метод, широко используемый в производстве. Он позволяет сделать изделие точнее и аккуратней при этом также сохраняет прочность и надежность металлических элементов. Внизу ножек вставляются прочные пластиковые заглушки, которые сохранят целостность Вашего напольного покрытия.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 501 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя

