Письменный современный стол минимализм без тумб лофт G-135-18 Дуб Палена Loft Design 18 мм
-10%
от 6 290 ₴
от 5 661 ₴
- В наличии
- Код: G-135-18 Дуб Палена
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Письменный стол LOFT G-135 Loft Design
Прочный и солидный металлический каркас, большая столешница и царга, закрывающая ноги, устойчивая и жесткая конструкция - вот что можно сказать о столе G-135-18 с царгой.
Оборудовав такими столами офисное помещение, вы не захламите помещение коробами. Благодаря металлическому каркасу стол имеет прочную конструкцию, которая не загораживает пространство. Каркас стола собирается с помощью винтов и выдержит множество сборок и переездов. Вся необходимая фурнитура для сборки идёт в комплекте. Ножки стола изготовлены из трубы с профилем 50*25 мм. Толщина стенки трубы - 2 мм. Цвет покраски металла - черный.
Столешница изготовлена из ламинированного ДСП премиального класса в четырех расцветках: Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена, Дуб Крафт Золотой и Белый. Все расцветки имеют красивый хорошо выраженный рисунок под натуральное дерево ценных пород. Под столешницей вдоль стола идут две усилительные балки, чтобы столешница могла выдержать любые возможные нагрузки.
Наша новинка - черный цвет U999 ST7 от Egger отличается глубоким насыщенным тоном и благородной матовой поверхностью. Структура ST7 (Pearl) придает легкий сатиновый блеск и делает поверхность практичной - меньше видны отпечатки пальцев и мелкие царапины.
Характеристики:
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стол письменный
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 18
Ширина, см: 135
Высота, см: 75.5
Глубина, см: 70
Вес, кг: 36
Особенности стола G-135-18 с царгой:
- легкая сборка;
- ламинированное ЛДСП;
- выполнен в современном стиле;
- металлический каркас черного цвета;
- царга, укрепляет каркас и закрывает ноги.
Стол G-135-18 с царгой впишется в любой современный интерьер, подчеркнёт солидность и практичность его обладателя.
Палитра ДСП:
Материалы используемые в нашей продукции:
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания.
Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте.
При этом модель обладает, присущей мебели Лофт дизайн, надежностью. Металлический каркас выполнен из холоднопрокатных труб профилем 50*25 мм и 40*20 мм. Толщина стенок - 2 мм. Каркас окрашен порошковой краской
уст
ойчивой к истираниям и царапинам. Металл прочный и надежный. Это обусловлено использованием качественного металла и передовых технологий его обработки. В первую очередь это относится к методу холодной прокатки металла. На сегодняшний день это наиболее прогрессивный метод, широко используемый в производстве. Он позволяет сделать изделие точнее и аккуратней при этом также сохраняет прочность и надежность металлических элементов. Внизу ножек вставляются прочные пластиковые заглушки, которые сохранят целостность Вашего напольного покрытия.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 755 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Длина столешницы | 1350 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
- Цена: от 5 661 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя


