Удобное эргономичное компьютерное кресло Level Light Grey с регулировкой подлокотников и синхромеханизмом ErgoMix

8 512 ₴
- Готово к отправке
- Код: Level Light Grey
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Компьютерное кресло с высокой спинкой и подголовником Level — создано для комфортной и продуктивной работы в течение всего дня. Сетчатая спинка обеспечивает отличную вентиляцию и поддержку спины, а регулируемая поясничная опора помогает сохранить правильную осанку. Подлокотники регулируются по высоте (1D), подстраиваясь под пользователя. Механизм Synchro с функцией качания и регулировкой силы наклона позволяет расслабиться во время паузы. Металлическая крестовина и полиуретановые ролики обеспечивают устойчивость и плавное перемещение. Современный дизайн идеально подходит для офисов и домашних рабочих зон. Оформить заказ и приобрести понравившуюся модель вы можете прямо сейчас — оставьте заявку на нашем сайте или Связать с нашим менеджером удобным для Вас способом.
Ортопедическое эргономичное компьютерное кресло Level Light Grey для руководителя и сотрудников
Характеристики: 
Модель: Level Light Grey
Цвет: Сdtnkj-cерый
Материал каркаса сиденья: Пластик
Материал каркаса спинки: Пластик
Обивка: Сетка
Подлокотники: Регулировка по высоте 1D
Механизм: Synchro 3 положения
Функция качания: Регулировка силы качания
Поясничная поддержка: Регулировка по высоте, наклон
Крестовина: Металлическая, 350 мм
Ролики: Полиуретан, 50 мм.
Газлифт: 3 класс, 100 мм
Гарантия: 12 мес
Габаритные размеры: Ширина сиденья 51 см, глубина 45 см, высота 119-129 см.
Размер упаковки: 65×52×28 см (2 кресла в коробке)
Преимущества компьютерного кресла:
- Подголовник. Регулируемый по высоте и углу наклона. Обеспечивает поддержку шеи, уменьшает нагрузку на шейный отдел позвоночника. Идеально подходит для длительной работы за компьютером или отдыха в положении откинувшись назад.
- Регулируемые подлокотники. Индивидуальная настройка под себя. Подлокотники можно регулировать. Уменьшают нагрузку на плечи и шею, помогают держать руки в естественном положении при работе за столом.
- Поясничная поддержка. Встроенная в нижнюю часть спинки. Помогает сохранять правильную осанку. Снижает нагрузку на поясницу, предотвращает боли после продолжительного сиденья.
- Х-образная конструкция. Усиленная пластиковая рама спинки. Жесткости и надежности конструкции. Стильный дизайнерский элемент, придающий современного вида кресла.
- Спинка из сетки. Эргономичная сетчатая спинка - поддерживает естественный изгиб спины и обеспечивает вентиляцию.
- Дышащий материал. Не позволяет спине потеть даже в жару.
Механизм
Synchro 3 положения - Механизм качания с синхронной регулировкой наклона спинки и сиденья
Сфера размещения кресла:
- Рабочий кабинет: идеально впишется в интерьер и обеспечит комфорт для долгих часов работы.
- Офисные помещения: благодаря универсальному дизайну подходит для общего зала, конференц-зала или кабинета руководителя.
- Домашний офис: добавит комфорта и стиля в рабочее пространство дома.
- Коворкинг-зоны: подчеркнет современный стиль и обеспечит комфорт посетителям.
- Общественные зоны: можно использовать в приёмных или переговорных комнатах благодаря лаконичному внешнему виду и удобству.

Правила ухода
Регулярно очищайте сетчатую спинку и тканевые элементы мягкой щёткой или пылесосом с насадкой для мебели. При загрязнениях используйте слегка влажную салфетку и мягкое моющее средство без спирта. Избегайте длительного воздействия прямых солнечных лучей и высокой влажности. Не используйте абразивные чистящие средства.
Купить офисное компьютерное кресло для сотрудников офиса и руководителя вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ErgoMix |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 73 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Белый |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Тип механизма | Synchro |
- Цена: 8 512 ₴










