Эргономичное офисное кресло Rene Black ErgoMix с регулировкой подлокотников и поясничной поддержкой для длительной работы

7 665 ₴
- Готово к отправке
- Код: Rene Black
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисное регулируемое кресло Rene Black — стильное и удобное решение для комфортной работы на дому и в офисе. Эргономичная конструкция со сетчатой спинкой обеспечивает вентиляцию и поддержку спины. 3D-подлокотники с мягкими PU-накладками регулируются по высоте, глубине и углу, а поясничная поддержка и подголовник настраиваются под индивидуальные особенности пользователя. Механизм Synchro с функцией качания и фиксацией в 3 положениях помогает сохранить правильную осанку. Прочная хромированная крестовина и полиуретановые ролики обеспечивают устойчивость и плавное передвижение. Ортопедическое кресло Rene Black – идеальный выбор для длительной работы за компьютером. Оформить заказ и приобрести понравившуюся модель вы можете прямо сейчас – оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нашим менеджером удобным для Вас способом.
Тонкое офисное кресло с сетчатой спинкой Rene Black для длительной работы
Характеристики: 
Модель: Rene Black
Цвет: Черный
Материал каркаса сиденья: Пластик
Материал каркаса спинки: Пластик
Обивка: Сетка + Ткань
Подлокотники: Регулировка 3D с мягкой PU накладкой
Механизм: Synchro 3 положения
Функция качания: Регулировка силы качания
Поясничная поддержка: Регулировка по высоте
Подголовник: Регулировка по высоте, наклон
Крестовина: Металлическая хромированная, 340 мм
Ролики: Полиуретан, 60 мм.
Газлифт: 3 класс BIFMA
Гарантия: 12 мес
Габаритные размеры: Ширина сиденья 51 см, глубина 52 см, высота 120-130 см.
Размер упаковки: 75×38×65 см (2 кресла в коробке)
Преимущества компьютерного кресла:
- Подголовник. Регулируемый по высоте и углу наклона. Обеспечивает поддержку шеи, уменьшает нагрузку на шейный отдел позвоночника. Идеально подходит для длительной работы за компьютером или отдыха в положении откинувшись назад.
- Регулируемые подлокотники. Индивидуальная настройка под себя. Подлокотники можно регулировать. Уменьшают нагрузку на плечи и шею, помогают держать руки в естественном положении при работе за столом.
- Поясничная поддержка. Встроенная в нижнюю часть спинки. Помогает сохранять правильную осанку. Снижает нагрузку на поясницу, предотвращает боли после продолжительного сиденья.
- Х-образная конструкция. Усиленная пластиковая рама спинки. Жесткости и надежности конструкции. Стильный дизайнерский элемент, придающий современного вида кресла.
- Спинка из сетки. Эргономичная сетчатая спинка - поддерживает естественный изгиб спины и обеспечивает вентиляцию.
- Дышащий материал. Не позволяет спине потеть даже в жару.
Механизм
Synchro 3 положения - Механизм качания с синхронной регулировкой наклона спинки и сиденья
Сфера размещения кресла:
- Рабочий кабинет: идеально впишется в интерьер и обеспечит комфорт для долгих часов работы.
- Офисные помещения: благодаря универсальному дизайну подходит для общего зала, конференц-зала или кабинета руководителя.
- Домашний офис: добавит комфорта и стиля в рабочее пространство дома.
- Коворкинг-зоны: подчеркнет современный стиль и обеспечит комфорт посетителям.
- Общественные зоны: можно использовать в приёмных или переговорных комнатах благодаря лаконичному внешнему виду и удобству.
Правила ухода
Регулярно очищайте сетчатую спинку и тканевые элементы мягкой щёткой или пылесосом с насадкой для мебели. При загрязнениях используйте слегка влажную салфетку и мягкое моющее средство без спирта. Избегайте длительного воздействия прямых солнечных лучей и высокой влажности. Не используйте абразивные чистящие средства.
Купить офисное компьютерное кресло для кабинета руководителя вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ErgoMix |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Synchro |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 7 665 ₴





