Сеточное офисное кресло с низкой спинкой обивка черного цвета Стар Star Хром Пиастра Richman
-7%
3 881 ₴
3 609,33 ₴
- Под заказ
- Код: ADD0003153
Отправка с 14 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло офисное Стар Star с хромированной крестовиной Richman
Кресло Стар Star – качественное и практичное офисное кресло в современном дизайне. Удачное сочетание инновационных материалов, современных механизмов и эргономичной формы обусловили успех этого кресла.
Изысканное офисное кресло Стар Star – воплощение эргономичности и стиля для продуктивной работы. Сочетание инновационных материалов, современных механизмов и продуманного дизайна делает это кресло идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Мягкое сиденье и спинка, выполненные из высококачественных материалов, обеспечивают надежную поддержку позвоночника и максимальный комфорт даже при длительной работе. Крестовина придает креслу элегантный вид и обеспечивает устойчивость. Механизм регулировки высоты сиденья позволяет легко адаптировать кресло практически под любой рабочий стол.
Характеристики:
Механизм: Пиастра
Подлокотники: Пластиковые
Поясничный подпор: Жесткий
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Вид: компьютерное кресло, офисное кресло
Назначение: для офиса, для дома
Стиль: хай-тек
Цвет обивки: На выбор
Материал обивки: Ткань, сетка
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении, см: 84
Высота изделия в верхнем положении, см: 91
Высота сидения в нижнем положении, см: 44
Высота сидения в верхнем положении, см: 51
Высота спинки, см: 45
Высота от пола до подлокотников, см: 59-66
Высота подлокотников, см: 25
Длина подлокотников, см: 36
Расстояние между подлокотниками, см: 54
Ширина сидения, см: 47
Глубина сидения, см: 49
Ширина изделия, см: 64
Глубина изделия, см: 63
Вес изделия, кг:
Объем, м3: 0.17
Габариты упаковки (ширина х высота х глубина), см: 50 х 50 х 50
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом. В качестве обивки может использоваться: натуральная кожа-люкс, кожзаменители серий Титан, Мадрас, Флай
Кресло Стар Star можно изготовить с сеткой для спинки по Вашему желанию: Черная, Красная, Синяя, Зеленая, Серая
Крестовина может быть хромированной и пластиковой, по стоимости Вас сориентирует менеджер магазина
Почему стоит купить. Одна из особенностей кресла Стар Star – особое сочетание обивок спинки из нейлоновой сетки и ткани. Оригинальный каркас имеет правильную по эргономике форму.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести кресла для руководителей, сотрудников и посетителей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
*Цветопередача на экране зависит от настроек вашего монитора. Реальный цвет может незначительно отличаться от представленного на изображении. Хотите быть абсолютно уверены в выборе цвета? Свяжитесь с нашим менеджером, и мы предоставим вам дополнительные фотографии изделия или или образцов материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Высота посадочной части кресла | 44 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Пиастра |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 3 609,33 ₴









