Офисное компьютерное кресло серого цвета сетка Бит с эргономичной дышащей спинкой для персонала Микс Мебель
-6%
2 197 ₴
2 065,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0057062
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Современное эргономичное офисное кресло Бит – стильное решение для менеджеров и операторов, которые ценят комфорт и функциональность. Кресло оснащено дышащей сетчатой спинкой, обеспечивающей хорошую вентиляцию и комфорт даже при длительной работе. Эргономичный дизайн спинки поддерживает правильную осанку, снижая нагрузку на спину в течении продолжительной работы. Прочные материалы и качественная сборка гарантируют долговечность и устойчивость. Мобильные колесики и регулируемые настройки добавляют удобства в повседневное использование.
Кресло рабочее для офиса Бит серое на колесиках с подлокотниками
Характеристики: 
Модель: Бит
Цвет каркаса: Серый
Цвет обивки: Серый
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении, мм: 1000
Высота подъема механизма, мм: 1100
Ширина изделия, мм: 590
Глубина изделия, мм: 490
Ширина сиденья, мм: 500
Глубина сиденья, мм: 500
Высота спинки, мм: 560
Высота подлокотников, мм: 180
Основание сиденья: фанера
Материал спинки - Сетка
Материал каркаса: Полипропилен
Подъемный механизм: Газлифт
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 8 кг
Преимущества офисного кресла Бит:
- Дышащая сетчатая спинка: комфорт и вентиляция в течение всего дня.
- Эргономичный дизайн: поддержка осанки и уменьшение усталости.
- Мобильность: колесики для легкого перемещения.
Правила ухода
Регулярно протирайте сетчатую спинку мягкой тканью или пылесосом. Протирайте подлокотники мягкой влажной тканью. Не допускайте длительного воздействия прямых солнечных лучей, чтобы предотвратить выцветание обивки.
Купить компьютерное кресло с сетчатой спинкой вы можете в нашем интернет магазине. Также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно - письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 8 кг |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Ширина кресла | 59 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 56 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Серый |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 2 065,18 ₴










