Офисное компьютерное кресло черное Ультра Ultra с высокой тонкой дышащей спинкой из сетки и механизмом tilt TF

Дышащее кресло с сетчатой высокой спинкой Ultra – объединяет современный дизайн, эргономические характеристики и функциональность. Эргономичная спинка, исполненная из сетчатой обивки, и подголовник из эко-кожи будут производить приятный поддерживающий эффект для ваших шеи и поясницы. Кресло оснащено удобным механизмом качания Tilt, который позволяет раскачиваться с последующей фиксацией в одном положении. Хромированная крестовина с прорезиненными колесиками выдерживает нагрузку до 120 кг. Офисное кресло для персонала идеально подходит для использования дома, в офисе.
Компьютерное офисное кресло черное Ultra для персонала с дышащей спинкой
Характеристики:
Механизм качания: Tilt
Материал обивки: Сетка
Цвет обивки: Черный
Подлокотники: Мягкие накладки
Крестовина: Хромированная
Ролики: Обрезиненные
Высота изделия с учетом спинки: 1220 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 480 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 550 мм
Ширина изделия: 640 мм
Глубина изделия: 640 мм
Ширина сиденья: 520 мм
Глубина сиденья: 520 мм
Высота спинки: 700 мм
Ширина спинки: 460 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 13 кг
Особенности компьютерного кресла для рабочего места:
- Тонкая дышащая спинка из сетки. Спинка, выполненная из дышащего материала, обеспечивает отличную вентиляцию, что позволяет комфортно работать даже в жаркие дни.
- Механизм качания tilt. Этот механизм позволяет настраивать наклон спинки и обеспечивает возможность свободного качания, что способствует снижению напряжения и повышению комфорта во время работы.
- Эргономичный дизайн. Кресло разработано с учетом эргономичных требований, что способствует правильному положению тела и поддерживает здоровье позвоночника.
- Компьютерное кресло. Идеально подходит для длительного использования во время работы на компьютере, оказывая необходимую поддержку и комфорт.
Механизм
Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас.
Где можно поставить кресло?
- В кабинет руководителя: благодаря элегантному дизайну и удобству, кресло прекрасно дополнит кабинет руководителя, подчеркивая его статус и создавая комфортную рабочую обстановку.
- Зона переговоров или конференц-зал: современный стиль кресла хорошо сочетаются с официальной атмосферой переговорных комнат, обеспечивая удобные места для длительных встреч и обсуждений.
- Домашний офис: для удаленной работы кресло станет отличным выбором, сочетая функциональность и комфорт, а также добавляя профессиональный вид рабочему месту.
- Коворкинги и бизнес-пространства: кресло подойдёт для общего пользования, где важны стиль, удобство и износостойкость, и будет востребовано в зонах, рассчитанных на продолжительную работу.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Купить компьютерное кресло с тонкой высокой спинкой вы можете в нашем интернет магазине. Также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно - письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tehforward |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 2 850 ₴






