Белый круглый обеденный деревянный стол 100 см Остин в классическом стиле для кухни гостиной Микс Мебель

Стол для кухни небольших размеров Остин белый — элегантное решение для вашего дома, выполненное в классическом стиле. Стол изготовлен из массива дерева, что гарантирует его прочность и долговечность. Центральная опора на одной резной ноге придает модели особую изысканность и стиль, а также делает его компактным и удобным для размещения в любой кухне или гостиной. Этот обеденный стол станет не только функциональной деталью интерьера, но и настоящим украшением, добавляя тепла и уюта вашему дому. кухню или гостиную.
Стол обеденный белый Престиж нераскладной
Характеристики:
Коллекция: Престиж
Цвет каркаса: белый матовый
Цвет столешницы: белый матовый
Каркас стула: Массив бука
Высота изделия: 750 мм
Ширина изделия: 1000 мм
Глубина изделия: 1000 мм
Вес стола: 30 кг

Правила ухода
Протирайте стол мягкой, слегка влажной тканью, чтобы удалить пыль и загрязнения. Используйте мягкие чистящие средства, избегая агрессивной химии. Для предотвращения царапин используйте подставки под посуду и салфетки.
В нашем магазине вы можете купить нашем магазине красивые деревянные стулья для создания уютных обеденных зон и великолепных моментов семейного или романтического ужина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
- Цена: 12 506 ₴


