Двухъярусная кровать Троя Уют с бортиками лестницей из массива сосны 80х200 темный орех Микс Мебель

Двухъярусная кровать Троя цвет темный орех — отлично подойдет для детской комнаты, если у Вас двое детей. Этот мебельный аксессуар поможет Вам сделать детскую комнату более просторной и уютной! Кровать Троя сочетает в себе простоту, надежность и доступную цену. Прямоугольные линии контура и высокотехнологичная отделка отлично сочетаются с любым интерьером! Модель изготовлена из натурального дерева, имеет оригинальный, богатый внешний вид, отличные характеристики и самое важное — недорогая цена! Деревянная мебель всегда привлекала внимание к себе своей долговечностью эксплуатации и отличными внешними формами!
Двухъярусная кровать для школьников детей Троя цвет темный орех
Характеристики:
Коллекция: Уют
Цвет: темный орех
Материал: массив сосны
Размер спального места: 800х2000 мм
Основание спального места: деревянные ортопедические ламели
Максимальная нагрузка на 1-но спальное место: 90 кг
Матрас в комплект не входит
Кровать можно доукомплектовать ящиками для белья
Возможные варианты цвета кровати:

Преимущества детской односпальной кровати:
- Универсальность: подходит как для детей младшего возраста, так и для подростков, благодаря своим универсальным размерам и дизайну.
- Безопасность: высокие боковые панели и бортик защищают ребёнка от случайного выпадения во время сна.
- Удобная лестница: надежная и безопасная конструкция лестницы обеспечивает легкий подъём на верхний ярус.
- Комфорт: кровать обеспечит вашим малышам здоровый и крепкий сон благодаря ортопедическим ламелям.
- Компактный дизайн: двухъярусная конструкция позволяет сэкономить место, что особенно важно для небольших помещений.
- Качество: изготовленная из качественных материалов с применением современных технологий, отличается прочностью, долговечностью и безопасностью.
- Практичность: кровать легко чистить и ухаживать, сохраняя её первозданный вид.

Купить детскую кровать с бортиками и лестницей вы можете нашем интернет магазине для создания уютной атмосферы в детской комнате. У нас также представлен широкий выбор качественных матрасов из известных марок и аксессуаров для сна для вашего ребёнка. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все вопросы.
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 210 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 12 893 ₴

