Серый кухонный стул Фреш Микс Мебель с мягким сиденьем и спинкой на черных металлических ножках
-6%
1 716 ₴
1 613,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0057507
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Металлические кухонные стулья с мягким сидением Фреш черный/ серый для дома, кафе
Стул обеденный Фреш - элегантное и комфортное решение для кухни или столовой. Современный дизайн с мягким сиденьем, обтянутым тканью букле, придаёт ему стильный вид и обеспечивает уют за столом. Стул изготовлен из прочного металлического каркаса. Мягкая спинка и сиденье позволяют комфортно сидеть длительное время, а ткань букле отличается повышенной износостойкостью и прочностью, что делает стул практичным и долговечным выбором.
Характеристики: 
Коллекция: Grace
Модель: Фреш
Каркас: Металл
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Ткань букле
Цвет обивки: Серый
Материал сидения: фанера гнутоклеена
Высота изделия, мм: 890
Ширина изделия, мм: 440
Глубина изделия, мм: 550
Вес изделие, кг: 5.1
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Стандартная упаковка для этого товара содержит 4 штуки в коробке. Отгрузка осуществляется кратно коробке.
- При заказе 1, 2 или 3 штук товара мы можем отправить заказ в нестандартной упаковке. В этом случае стоимость упаковки рассчитывается индивидуально.
- Все детали уточняйте у менеджера по телефону.
Преимущества стула:
- Стильный и современный дизайн
- Прочность и долговечность
- Функциональность
- Комфортное сиденье
Правила ухода
Для чистки обивки используйте специальные средства, предназначенные для материалов, из которых изготовлены стулья. Чтобы поддерживать металлический каркас в хорошем состоянии, протирайте его мягкой влажной тканью, используя специальные моющие средства
Купить обеденный стул для кухни, гостиной вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Ткань |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | букле |
| Сиденье | гнутая фанера |
- Цена: 1 613,04 ₴










