Офисный набор мебели Комплект-14 стол, тумба, надстройка, перегородка и полка-органайзер Тиса Мебель
-7%
от 44 507 ₴
от 41 391,51 ₴
- Под заказ
- Код: Комплект-14 Менеджер
Отправка с 07 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол письменный рабочий Комплект-14 Тиса Мебель
Современный офисный стол Комплект-14 – это элегантное и практичное решение для организации рабочего пространства в офисе. Состоящий из стола, перегородки, тумб и надстройки, этот комплект позволяет создать функциональное и стильное рабочее место, которое отвечает всем современным требованиям. Стол - эргономичной формы, также имеет достаточно места для размещения компьютера, документов и других необходимых предметов. Перегородка - эффективно зонирует пространство, создавая отдельные рабочие зоны. Тумбы - предоставляют дополнительное пространство для хранения документов, канцелярских принадлежностей и личных вещей. Надстройка - расширяет рабочую поверхность и создает дополнительные места для хранения и позволяет оптимально использовать вертикальное пространство.
В нашем интернет-магазине представлены десятки гармоничных дизайнов корпусной мебели, шкафов и шкафов-купе, среди которых вы, без сомнения, сможете подобрать вариант, который станет настоящим украшением именно вашего интерьера.Самое главное это работать в комфортных условиях, именно тогда ваша работа будет максимально продуктивной и приносить удовольствие. В этом вам поможет стол офисный компьютерный, простота и практичность дизайна не оставят вас равнодушными и будут прекрасным дополнением вашего рабочего процесса.
При заказе в любом цвете кромка по стандарту идет алюминий! Если нужно в другом цвете, обязательно сообщайте об этом!
Офисный комплект можно изготовить из широкой палитры цветов, если Вам нужен индивидуальный цвет, которого нет на палитре, свяжитесь с менеджером и он поможет Вам подобрать именно тот цвет который нужен, стоимость такого изделия просчитывается индивидуально.
Габаритные размеры:
Ширина – 4400 мм
Глубина – 2050 мм
Высота – 2050 мм
Высота столешницы – 750 мм
(возможно изменить размеры)
Габариты по элементам:
(возможно изменить размеры)
Комплектация:
Стандарт:
Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм
Кромка остальных элементов – меламин 0,5 мм
Люкс:
Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм
Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно:
Цвет на картинке – дуб сонома + алюминий
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Цветовая палитра лДСП:

Преимущества:
- Компактность: Оптимальные размеры стола позволяют разместить его даже в небольшом помещении.
- Прочность: Металлическая конструкция обеспечивает надежность и устойчивость стола.
- Универсальность: Стол подойдет как для работы, так и для учебы.
- Простота сборки: Стол легко собирается в соответствии с подробной инструкцией.
- Высокое качество: Использование качественных материалов и современные технологии производства гарантируют долгий срок службы.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести кресла для руководителей, сотрудников и посетителей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
- Цена: от 41 391,51 ₴

