Серый велюровый обеденный стул с высокой спинкой на металлических черных ножках Айс цвет Графит Микс Мебель
-6%
1 235 ₴
1 160,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056132
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул для кухни, гостиной, столовой на черных ногах с велюровой обивкой Айс черный / Графит
Обеденный кухонный стул Айс – это простая конструкция, объединенная с мягкой обивкой. Его особенность высокая спинка с изгибом под позвоночник с декоративной строчкой. Модный стул для кухни гостиной обладает мягкими сиденьем, что обеспечивает комфорт во время приема пищи. Металлические ножки стула обеспечивают прочность и стабильность. Графитовый цвет обивки стульев придает им элегантный современный вид и подчеркивает их стильный дизайн.
Характеристики:
Модель: Айс
Коллекция: Grace
Каркас: Металл
Цвет каркаса: Черный
Цвет обивки: Графит
Материал обивки: Велюр
Основание сиденья: фанера, поролон
Высота изделия: 980 мм
Ширина изделия: 410 мм
Глубина изделия: 510 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Стандартная упаковка: 4 шт в коробке
- Стандартная упаковка для этого товара содержит 4 штуки в коробке. Отгрузка осуществляется кратно коробке.
- При заказе 1, 2 или 3 штук товара мы можем отправить заказ в нестандартной упаковке. В этом случае стоимость упаковки рассчитывается индивидуально.
- Все детали уточняйте у менеджера по телефону.
Преимущества стула:
- Стильный и современный дизайн
- Прочность и долговечность
- Функциональность
- Комфортное сиденье
Правила ухода
Для чистки обивки используйте специальные средства, предназначенные для материалов, из которых изготовлены стулья. Чтобы поддерживать металлический каркас в хорошем состоянии, протирайте его мягкой влажной тканью, используя специальные моющие средства
Купить обеденный стул для кухни, столовой, гостиной вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Графит |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Графитовый |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Высокая спинка |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Сиденье | гнутая фанера |
- Цена: 1 160,90 ₴










