Комод с четырьмя ящиками в детскую спальнюи Junior Джуниор 1004х550х973 мм ДСП 16 мм цвет на выбор Luxe Studio
-10%
7 269 ₴
6 542,10 ₴
- Под заказ
- Код: 2073127969
Отправка с 27 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Комод вместительный бельевой Junior Джуниор Luxe Studio
Комод Junior Джуниор - это стильный и функциональный предмет мебели, который станет незаменимым помощником в организации пространства вашего дома. Он имеет лаконичный дизайн, выполненный в современном стиле, и благородный цвет. Мебель имеет четыре выдвижных ящика, которые обеспечивают достаточно места для хранения вещей. Ящики разной глубины позволяют удобно разместить одежду, постельное белье, аксессуары и другие предметы.
Комод Junior от украинского производителя – элемент мебели, который сразу добавит комнате уюта и поможет организовать пространство в вашем доме. Стильный дизайн с возможностью выбора цвета, а также вместительные ящики позволят разместить все вещи и забыть о проблеме нехватки места. При создании этой модели технологи старались создать максимально комфортные условия для использования.
Характеристики комода:
Размер: 973х550х1004 мм
Высота, мм: 973
Глубина, мм: 550
Ширина, мм: 1004
Ящики: 4 шт
Цвет ДСП: Белое дерево
ДСП: класс Е1
Кромка: 0,5 мм, противоударная
Направляющие: телескопические
Комод Junior Джуниор станет прекрасным дополнением к любому интерьеру и поможет вам организовать пространство с комфортом и стилем.
Преимущества комода Junior Джуниор:
- Стильный дизайн
- Прочный и надежный корпус
- Функциональность
- Простота ухода
- Вместительные ящики
Использованные материалы в комоде Junior Джуниор:
-
ДСП класса Е1 – это материал из натуральных древесных частиц, который практичен и удобен благодаря надежности и стойкости к внешним воздействиям.
- Кромка 2 мм по периметру изделия предотвращает возможные повреждения.
- Крышка комода - 16 мм.
- Телескопические направляющие – механизмы, обеспечивающие бесшумность и плавность хода в течение всего срока службы. Кроме того, эти компоненты выдерживают сильные нагрузки и долговечны.
- Алюминиевая ручка европейского производства - это не только стильное дополнение к дизайну, но и гарантия прочности и стойкости к коррозии.
Купить комод в нашем интернет магазине Вы можете как и из предложенных готовых решений, так и оформить индивидуальный заказ по своим пожеланиям и предпочтениям.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 97.3 см |
| Глубина комода | 55 см |
| Ширина комода | 100.4 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | комод |
| Тип | Комод |
- Цена: 6 542,10 ₴



