Мягкий стул обеденный Бредли шоколад коричневый на черных ножках в стиле лофт для дома, кухни Микс Мебель
-6%
Стул обеденный современный Бредли шоколад на черных ножках для гостиной и кухни
Стул с мягким сиденьем Бредли - создаст атмосферу стиля лофт в вашей кухне. Его современный дизайн, комбинированный с экокожей, придает интерьеру неповторимый шарм.
Каркас выполнен из прочного металла окрашенного в черный цвет. Цвет сиденья стула шоколад - это глубокий коричневый цвет, который напоминает цвет шоколада. Он является универсальным цветом, который подходит к любому интерьеру. Стул обит кожзаменителем с винтажным эффектом, что придает ему дополнительный комфорт и удобство. Мягкое сиденье и спинка позволят вам комфортно проводить время за столом, даже в течение продолжительного времени. Стул на металлическом каркасе с мягкой обивкой и элегантным дизайном станет стильным и удобным местом для ваших обедов и вечерних посиделок. Он добавит уют и шарм в ваш интерьер и станет привлекательным элементом вашего дома.
Характеристики:
Коллекция: Grace
Модель: Бредли
Каркас: Металл
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Кожзаменитель c винтажным эффектом
Цвет обивки: Античный шоколад
Материал сидения: Фанера гнутоклееная
Высота изделия: 890 мм
Ширина изделия: 460 мм
Глубина изделия: 430 мм
Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
Продажа стула кратно 4 шт.
Правила ухода
Стул легкий в уходе и подходит для повседневного использования. Металлическая рама легко чистится, а мягкая обивка может быть очищена от пыли и загрязнений специальными средствами для ухода за изделиями из кожзаменителя.
Также вы можете в нашем магазине приобрести красивые столы и создать красивую обеденную зону для проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей.
Обратите внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Шоколад |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 1 881,88 ₴




