Конференц-кресло черное на полозьях с подлокотниками тонкое Special4You Solano Office Artleather Black
-17%
4 299 ₴
3 568,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: E5890
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Конференц-кресло черное Special4You Solano artleather conference black (E5890)
Кресла Special4YOU – это безупречная эргономика, а также современный и стильный дизайн. Кресла на дуге используются для конференц-залов, переговорных комнат, комнат для посетителей, а также лаконично дополнят рабочий или домашний кабинет.
Технические характеристики модели: Solano artleather conference
Тип: конференционное кресло
Цвет: черный
Материал обивки: Арткожа
Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с чехлами из Арткожи
Крестовина: хромированный металл
Высота кресла: 90 см
Высота сиденья: 45 см
Высота спинки: 45 см
Ширина спинки: 45 см
Ширина сиденья: 47 см
Длина сиденья: 45 см
Высота подлокотников: 67 см
Анатомическая посадка
Предельный вес 120 кг
Вес нетто 11,4 кг, брутто 12,9 кг
Размеры упаковки: 77х38х51 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Анатомическое строение спинки и сиденья поможет уберечь вашу спину от усталости, нагрузок и сохранит правильную осанку.
Классические цвета обивки и стильные хромированные полозья рамы удачно сочетаются в этой модели. Каркас выгнут из цельной хромированной металлической трубы, что гарантирует прочность и устойчивость стула. Для максимального комфорта кресло Special4YOU оснащено удобными подлокотниками. Пластиковые накладки в основании рамы защищают пол от царапин и повреждений.
*также в даной модели стульев доступны и другие цветовые решения:

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание кресла | Полозья |
| Тип кресла | конференционное |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Арткожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.4 |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 90 см |
| Глубина стула | 45 см |
| Каркас, ножки | металл, хромированный металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Основание стула (база) | полозья |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Ширина стула | 47 см |
- Цена: 3 568,17 ₴







