Стул дизайнерский на ножках обеденный из натурального дерева Ясеня с мягким сиденьем Mamont Натуральный ясен / Austin 2 Lovko
-7%
7 250 ₴
6 742,50 ₴
- В наличии
- Код: 25900000
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул деревянный со спинкой и мягким сиденьем Mamont Ясень Натуральный сиденье ткань Lovko
Стул данного модельного ряда- удобный, современный и элегантный, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности данного стула. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. Стул из натурального дерева Mamont Ясень имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.
Характеристики:
Тип обеденные
Габариты 53 х 55 х 72
Высота посадки 46 см
Внутренние размеры сиденья (ШхГ) 48 х 44 см
Рекомендуемая нагрузка до 140 кг.
Материал Массив ясеня / ППУ / Ткань
Габариты упаковки 65 х 57 х 88 см
Количество в упаковке 2 в 1
Вес с упаковкой 13 кг
Страна производства Украина
Особенности модели:
- элегантный и привлекательный дизайн;
- каркас из массива натурального дерева;
- удобная посадка для людей большого телосложения;
- стойкая конструкция.



*Обращаем ваше внимание на то, что в производстве стульев используется натуральная древесина, имеющая неоднородную структуру и цвет. В натуральном цвете структура и тон изделий могут отличаться.
Такой обычный, ничем не примечательный элемент меблировки как стул, становится настоящей жемчужиной интерьера, при условии творческого подхода к выбору. Купить стул, который будет радовать своим внешним видом и функциональностью, а заодно вызывать неизменное восхищение гостей, можно в нашем интернет магазине. В категории каталога представлены бестселлеры столовой меблировки.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOVKO |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Натуральный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 720 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 6 742,50 ₴










