Вешалка плечики металлическая напольная с полкой для обуви, тремпель Металлик цвет темный орех ТМ Микс Мебель

Металлическая вешалка–плечики с полкой на ножках Металлик, цвет темный орех
Тремпель - одна из мелких деталей интерьера дома, которая постоянно совершенствуется. Дизайн тремпеля становится все интересней и разнообразней. Металлическая вешалка с плечиками из натурального массива дерева Ольхи тонированные в разные цвета, имеют экологичный вид и легко вписывается в любой интерьер. Тремпель удобный в использовании. Легко перемещается по комнате. Простой дизайн, универсальный цвет, небольшой размер Вас точно не оставит равнодушными.

Вешалка плечики - предназначенная для развешивания любой одежды: костюмы, джинсы, брюки, рубашки, футболки и т.д. Также можно повесить ремни, галстуки. Её конструкция позволяет экономить место в комнате.
Вешалка плечики станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру. Качественный материал который прослужит вам долгие годы. Данная модель универсальна. Вешалка отлично подойдёт для дома, HoReCa, дачи, временного жилья, можно использовать в офисе, магазине и салоне .
Характеристики:
Коллекция: Металлик
Материал конструкции: Металл
Материал основания: Дерево Ольха
Дополнительная полка: Да
Цвет дерева: Темных орех
Ширина изделия: 430 мм
Глубина изделия: 350 мм
Высота изделия: 1140 мм
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех темный |
| Назначение | Для дома |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, металл |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Тип мебели | Вешалка |
- Цена: 2 340 ₴


