Пластиковый стул плетеный под ротанг для улицы, дачи, сада Selen штабелируемый TM AMF цвет эспрессо

Пластиковый штабелируемый стул под ротанг Selen цвет экспрессо для дачи, кафе, улицы
Стул Selen выполнен из пластика в виде плетеного стула из ротанга, стильный и удобный. Плетение под ротанг повторяется и на ножках стула. Устойчивый и в то же время легкий стул красиво будет смотреться как на дачном участке, так и в уличном кафе на морском побережье.

Прочный пластик выдерживает нагрузки до 120 кг, устойчив к коррозии, не выгорает на солнце.
Правила ухода
Для ухода достаточно просто помыть стул и дать обсохнуть на свежем воздухе или протереть сухой тряпкой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ 
Модель: Selen
Коллекция: Italy
Цвет изделия: Цвет Экспрессо
Материал каркаса: Пластик
Высота изделия: 840 мм
Ширина изделия: 470 мм
Глубина изделия: 550 мм
Высота от пола до сиденья: 450 мм
Высота спинки: 440 мм
Ширина сиденья: 380 мм
Глубина сиденья: 380 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Штабелируемость: по 8 шт
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины (кроме временно оккупированных территорий).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 470 мм |
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Эспрессо |
| Материал каркаса | пластик |
| Особенности | Для летних площадок, для сада |
| Назначение | Для взрослых |
| Тип плетенного материала | Пластик в виде плетеного ротанга |
| Форма сиденья | прямоугольная |
- Цена: 1 829 ₴









