Шкаф офисный для документов раздвижной двухстворчатый LS-1200-1900 каркас антрацит Loft Design Дуб Крафт Золотой
-10%
14 790 ₴
13 311 ₴
- В наличии
- Код: LS-1200-1900 каркас Антра
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Шкаф офисный раздвижной двухдверный LS-1200-1900 каркас антрацит Loft Design
Шкаф в стиле Loft имеет минималистический внешний вид. В данной модели применяются надежные материалы и крепления, а прочные металлические ножки позволяют легко выдержать все необходимые нагрузки и обеспечат устойчивость конструкции. Отличительной чертой шкафа является лаконичный внешний вид и функциональность, поэтому он легко станет частью любого интерьера.
Описание и характеристики на Шкаф офисный раздвижной LS-1200-1900 антрацит
Страна-производитель товара: УкраинаМатериал корпуса: ДСП+металл
Материал фасада: ДСП
Ширина, см: 120
Высота, см: 190
Глубина, см: 40
Особенности: Раздвижные двери
Палитра ДСП:
Описание офисного шкафа LT-1200-1900 антрацит
Офисный шкаф LS-1200-1900 антрацит от компании Loft Design - это современный и стильный предмет интерьера. Отличительной особенностью данной модели являются раздвижные двери, которые открываются по принципу “шкафа-купе”. Такая конструкция придает шкафу современный вид, а также позволяет использовать его в узких коридорах или на проходе. Двухцветная расцветка шкафа заостряет внимание на фасадах изготовленных из ДСП с красивой расцветкой и в тоже время отводит взгляд от громоздкого корпуса.
Шкаф LS-1200-1900 оснащен металлическими опорами, изготовленными из квадратной трубы 25*25 мм. Металл окрашен в чёрный матовый цвет по технологии порошковой покраски, устойчивой к истиранию. Опоры комплектуются регулируемыми ножками, которые позволяют выставить тумбу на неровном полу.
Корпус шкафа выполнен из ламинированного ДСП в цвете Антрацит. Двери и верхняя крышка изготавливается в пяти расцветках: Венге Луизиана, Дуб Палена, Орех модена, Дуб Борас и Нимфея Альба.
Врезные ручки черного матового цвета отлично гармонируют с металлическими элементами, а также не мешают полному раскрытию дверей.
Двери тумбы оснащены раздвижным механизмом: внизу устанавливаются колёса, а сверху направляющие, которые ходят по алюминиевым рейкам. Двери фиксируются в закрытом положении с помощью стопоров.
Внутреннее наполнение шкафа может быть как только с одними полками, так и с отделениями с тремпелями для одежды.
Шкаф LS-1200-1900 антрацит отлично подходит для офисных помещений. Высота полок рассчитана для того, чтобы на них помещались сегрегаторы, коробки с офисной бумагой.
Шкаф изготавливается под заказ в течении 2-3 недель. Поэтому стоит задуматься о его покупке заранее.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1900 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ДСП; металл |
| Особенности | Раздвижные двери |
- Цена: 13 311 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя



