ТВ-Тумба небольших размеров под телевизор ТВ-417 с полкой Тиса Мебель
-7%
12 502 ₴
11 626,86 ₴
- Под заказ
- Код: 1632468147
Отправка с 06 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Современная и качественная тумба под телевизор ТВ-417 Тиса Мебель
Тумба под телевизор ТВ-417 - это стильный и функциональный предмет мебели, который станет украшением любой гостиной. Она выполнена из высококачественного ламинированного ДСП, что гарантирует ее надежность и долговечность.
Мебель имеет четыре ящика и одна полка. Ящики оснащены телескопическими направляющими, которые обеспечивают их плавный и бесшумный ход. Ниша отлично подойдет для хранения пультов дистанционного управления, дисков и других мелких предметов.
Тумба под телевизор ТВ-417 имеет строгий и лаконичный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер. Ее можно выбрать в одном из предложенных цветовых вариантах, чтобы она идеально соответствовала цветовой гамме вашей гостиной.

Габаритные размеры
Ширина – 1500 мм
Глубина – 520 мм
Высота – 650 мм
Комплектация
Люкс:
- Кромка ящиков и дверей – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 и 32 мм
Цветовая палитра лДСП:

Какую кромку торцов выбрать и какие виды их бывают
Существует 3-и вида кромок:1) меламин 0,5 мм
2) пвх 0,5 мм
3) пвх 2 мм
Кромка меламин - представляет собой ленту сделанную из декоративной бумаги и наклеенную на подложку из папирусной бумаги. Защитные свойства кромки придают меламиновые смолы. Что бы предотвратить их испарение поверхность кромки обрабатывается лаком. Кромка ПВХ (поливинилхлорид) - она зарекомендовала себя повышенною износостойкостью, ударостойкостью, долговечностью. Хорошо защищает торцы от сколов, проникновения влаги и других повреждений.
Тумба под телевизор ТВ-417 - это отличный выбор для тех, кто ищет функциональный и стильный предмет мебели для своей гостиной. Она станет украшением вашего дома и позволит вам удобно хранить все необходимые вещи.
Преимущества тумбы под телевизор ТВ-417:
- Функциональность - 4 ящика и полка для хранения вещей
- Качество - изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП
- Дизайн - строгий и лаконичный, выпускается в 25 цветовых вариантах
Купите тумбу под телевизор ТВ-417 в интернет-магазине Office Systems 24 и наслаждайтесь комфортом и стильным дизайном в своей гостиной!
В нашем магазине вы можете купить кровати, стеллажи и полки, а также диваны и пуфы.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 626,86 ₴

