Тумба небольших размеров под телевизор ТВ-315 Тиса Мебель подставка под телевизор
-7%
7 240 ₴
6 733,20 ₴
- Под заказ
- Код: 1610157247
Отправка с 09 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Небольшая тумбочка подставка под телевизор ТВ-315 Тиса Мебель
Тумба под телевизор ТВ-315 - это стильный и функциональный предмет мебели, который станет украшением любой гостиной. Она выполнена из высококачественного ламинированного ДСП, благодаря чему отличается прочностью и долговечностью.
Мебель имеет современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер. Она оснащена двумя выдвижными ящиками, в которых можно хранить пульты дистанционного управления, диски, книги и другие необходимые вещи. Выдвижные механизмы телескопические, что обеспечивает их плавный и бесшумный ход.

Габаритные размеры
Ширина – 1400 мм
Глубина – 440 мм
Высота – 600 мм
Комплектация
Люкс:
- Кромка ящиков и дверей – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 и 32 мм
Цветовая палитра лДСП:

Какую кромку торцов выбрать и какие виды их бывают
Существует 3-и вида кромок:1) меламин 0,5 мм
2) пвх 0,5 мм
3) пвх 2 мм
Кромка меламин - представляет собой ленту сделанную из декоративной бумаги и наклеенную на подложку из папирусной бумаги. Защитные свойства кромки придают меламиновые смолы. Что бы предотвратить их испарение поверхность кромки обрабатывается лаком. Кромка ПВХ (поливинилхлорид) - она зарекомендовала себя повышенною износостойкостью, ударостойкостью, долговечностью. Хорошо защищает торцы от сколов, проникновения влаги и других повреждений.
Тумба под телевизор ТВ-315 - это отличный выбор для тех, кто ищет стильный и функциональный предмет мебели для гостиной. Она станет украшением вашего дома и прослужит вам долгие годы.
Преимущества тумбы:
- Тумба изготовлена из экологически чистого материала, поэтому она безопасна для здоровья.
- Благодаря телескопическим выдвижным механизмам ящики легко выдвигаются и задвигаются.
- Тумба имеет высокий уровень устойчивости, благодаря чему она не будет шататься при перемещении предметов.
Если вы ищете стильную и функциональную тумбу под телевизор, то ТВ-315 - это идеальный вариант для вас.
Купите тумбу под телевизор ТВ-315 в интернет-магазине Office Systems 24 и наслаждайтесь комфортом и стильным дизайном в своей гостиной!
В нашем магазине вы можете купить кровати, стеллажи и полки, а также диваны и пуфы.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 440 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 733,20 ₴

