ТВ-Тумба под телевизор ТВ-385 современная дизайнерская Тиса Мебель
-7%
11 248 ₴
10 460,64 ₴
- Под заказ
- Код: 1610694805
Отправка с 09 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Тумба под телевизор для спальни, гостиной ТВ-385 ящик с ручками Тиса Мебель
Тумба под телевизор ТВ-385 - это стильный и функциональный предмет мебели, который станет украшением любой гостиной. Она изготовлена из высококачественных материалов и оснащена удобными выдвижными механизмами.
Мебель имеет лаконичный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер. Она выполнена в современном стиле и отличается плавными линиями и четкими формами.
Изделие представляет собой удобную конструкцию, которая позволяет разместить все необходимое. В ней есть один выдвижной ящик для хранения пультов дистанционного управления, а также два больших по бокам ящика для хранения дисков, книг или других предметов.
Выдвижные ящики оснащены телескопическими механизмами, которые обеспечивают плавный и бесшумный ход. Это делает их удобными в использовании, а также продлевает срок их службы.

Габаритные размеры
Ширина – 1800 мм
Глубина – 440 мм
Высота – 570 мм
Комплектация
Люкс:
- Кромка ящиков и дверей – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 и 32 мм
Цветовая палитра лДСП:

Какую кромку торцов выбрать и какие виды их бывают
Существует 3-и вида кромок:1) меламин 0,5 мм
2) пвх 0,5 мм
3) пвх 2 мм
Кромка меламин - представляет собой ленту сделанную из декоративной бумаги и наклеенную на подложку из папирусной бумаги. Защитные свойства кромки придают меламиновые смолы. Что бы предотвратить их испарение поверхность кромки обрабатывается лаком. Кромка ПВХ (поливинилхлорид) - она зарекомендовала себя повышенною износостойкостью, ударостойкостью, долговечностью. Хорошо защищает торцы от сколов, проникновения влаги и других повреждений.
Тумба под телевизор ТВ-385 - это функциональный и стильный предмет мебели, который станет украшением любой гостиной. Она изготовлена из качественных материалов и оснащена удобными выдвижными механизмами.
Преимущества тумбы под телевизор ТВ-385:
- Качественные материалы и фурнитура
- Вместительные ящики и ниши
- Телескопические направляющие
- Современный дизайн
Купите тумбу под телевизор ТВ-385 в интернет-магазине Office Systems 24 и наслаждайтесь комфортом и стильным дизайном в своей гостиной!
В нашем магазине вы можете купить кровати, стеллажи и полки, а также диваны и пуфы.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 440 мм |
| Высота тумбы | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 460,64 ₴

