Тумба под большой телевизор ТВ-372 Тиса Мебель с ящиками и полками
-7%
8 466 ₴
7 873,38 ₴
- Под заказ
- Код: 1610495191
Отправка с 09 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Тумба под плазменный телевизор ТВ-372 Тиса Мебель
Тумба под телевизор ТВ-372 - это стильный и функциональный предмет мебели, который станет ярким акцентом в любом интерьере. Она выполнена в современном стиле и сочетает в себе два модных цвета: дуб сонома и белый.
Мебель имеет удобную конструкцию, которая позволяет разместить все необходимое для просмотра телевизора. Она оснащена двумя выдвижными ящиками для хранения мелочей и одним большим, а также большой нишей. Выдвижные ящики оснащены телескопическими механизмами, которые обеспечивают плавный и бесшумный ход.
Тумба изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 и 32 мм. Материал отличается высокой прочностью и износостойкостью. Кромки ящиков и дверей выполнены из ПВХ толщиной 2 мм, а остальные элементы - из ПВХ толщиной 0,5 мм.

Габаритные размеры
Ширина – 1800 мм
Глубина – 440 мм
Высота – 480 мм
Комплектация
Люкс:
- Кромка ящиков и дверей – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 и 32 мм
Цветовая палитра лДСП:

Какую кромку торцов выбрать и какие виды их бывают
Существует 3-и вида кромок:1) меламин 0,5 мм
2) пвх 0,5 мм
3) пвх 2 мм
Кромка меламин - представляет собой ленту сделанную из декоративной бумаги и наклеенную на подложку из папирусной бумаги. Защитные свойства кромки придают меламиновые смолы. Что бы предотвратить их испарение поверхность кромки обрабатывается лаком. Кромка ПВХ (поливинилхлорид) - она зарекомендовала себя повышенною износостойкостью, ударостойкостью, долговечностью. Хорошо защищает торцы от сколов, проникновения влаги и других повреждений.
Тумба под телевизор ТВ-372 - это отличный выбор для тех, кто хочет создать стильный и функциональный интерьер. Она станет прекрасным дополнением к любому помещению, будь то гостиная, спальня или кабинет.
Преимущества тумбы под телевизор ТВ-372:
- Качественные материалы и фурнитура
- Вместительные ящики и ниши
- Телескопические направляющие
- Современный дизайн
Если вы ищете стильную и функциональную тумбу под телевизор, то ТВ-372 - это отличный вариант.
Купите тумбу под телевизор в интернет-магазине Office Systems 24 и наслаждайтесь комфортом и стильным дизайном в своей гостиной!
В нашем магазине вы можете купить кровати, стеллажи и полки, а также диваны и пуфы.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 440 мм |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 873,38 ₴

