Тумба под телевизор ТВ-400 из ламинированного ДСП Тиса Мебель в зал
-7%
9 108 ₴
8 470,44 ₴
- Под заказ
- Код: 1632405432
Отправка с 08 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Тумба для телевизора ТВ-400 Тиса Мебель из ЛДСП для дома, гостиной, зала
Тумба под телевизор ТВ-400 - это стильный и функциональный предмет мебели, который станет украшением любого интерьера.
Она выполнена из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 и 32 мм, что обеспечивает ее прочность и надежность. Кромка ящиков и дверей выполнена из ПВХ 2 мм, что придает изделию дополнительную долговечность и эстетичность. Выдвижные механизмы телескопического типа обеспечивают плавное и бесшумное открывание ящиков.
Изделие имеет пять ящиков, в которых можно хранить пульты дистанционного управления, диски, книги и другие необходимые вещи. Широкая столешница позволяет удобно разместить телевизор и другие устройства.
Тумба ТВ-400 представлена в нескольких цветовых вариантах, поэтому вы сможете подобрать ее под любой интерьер.

Габаритные размеры
Ширина – 1740 мм
Глубина – 440 мм
Высота – 570 мм
Комплектация
Люкс:
- Кромка ящиков и дверей – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 и 32 мм
Цветовая палитра лДСП:

Какую кромку торцов выбрать и какие виды их бывают
Существует 3-и вида кромок:1) меламин 0,5 мм
2) пвх 0,5 мм
3) пвх 2 мм
Кромка меламин - представляет собой ленту сделанную из декоративной бумаги и наклеенную на подложку из папирусной бумаги. Защитные свойства кромки придают меламиновые смолы. Что бы предотвратить их испарение поверхность кромки обрабатывается лаком. Кромка ПВХ (поливинилхлорид) - она зарекомендовала себя повышенною износостойкостью, ударостойкостью, долговечностью. Хорошо защищает торцы от сколов, проникновения влаги и других повреждений.
Тумба под телевизор ТВ-400 - стиль и функциональность в одном флаконе.
Преимущества тумбы под телевизор ТВ-400:
- Стильный дизайн
- Функциональность
- Качественные материалы
- Надежность
- Простота в уходе
Купите тумбу под телевизор в интернет-магазине Office Systems 24 и наслаждайтесь комфортом и стильным дизайном в своей гостиной!
В нашем магазине вы можете купить кровати, стеллажи и полки, а также диваны и пуфы.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1740 мм |
| Глубина тумбы | 540 мм |
| Высота тумбы | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 470,44 ₴

