Тумба под телевизор с белыми ножками ТВ-340 Тиса Мебель
-7%
9 976 ₴
9 277,68 ₴
- Под заказ
- Код: 1610472626
Отправка с 09 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Тумба в современном дизайне под телевизор ТВ-340 Тиса Мебель
Тумба под телевизор ТВ-340 - это стильный и функциональный предмет мебели, который станет украшением любого интерьера. Она изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает ее прочность и долговечность.
Мебель имеет компактные размеры, что позволяет разместить ее даже в небольшой комнате. Она оснащена одним большим ящиком и двумя выдвижными, в которых можно хранить все необходимые вещи, включая пульты дистанционного управления, диски, книги и журналы.
Кромки ящиков и дверей покрыты износостойкой ПВХ-кромкой толщиной 2 мм, которая защищает их от повреждений. Остальные элементы мебели имеют кромку толщиной 0,5 мм.
Выдвижные механизмы телескопического типа обеспечивают плавный и бесшумный ход ящиков.
Изделие предлагается в нескольких цветовых решениях, что позволяет выбрать вариант, который наилучшим образом подойдет к вашему интерьеру.

Габаритные размеры
Ширина – 1800 мм
Глубина – 440 мм
Высота – 630 мм
Комплектация
Люкс:
- Кромка ящиков и дверей – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 и 32 мм
Цветовая палитра лДСП:

Какую кромку торцов выбрать и какие виды их бывают
Существует 3-и вида кромок:1) меламин 0,5 мм
2) пвх 0,5 мм
3) пвх 2 мм
Кромка меламин - представляет собой ленту сделанную из декоративной бумаги и наклеенную на подложку из папирусной бумаги. Защитные свойства кромки придают меламиновые смолы. Что бы предотвратить их испарение поверхность кромки обрабатывается лаком. Кромка ПВХ (поливинилхлорид) - она зарекомендовала себя повышенною износостойкостью, ударостойкостью, долговечностью. Хорошо защищает торцы от сколов, проникновения влаги и других повреждений.
Тумба под телевизор ТВ-340 - это отличный выбор для тех, кто ищет стильную и функциональную мебель для своего дома. Она идеально подойдет для любого интерьера и обеспечит вам комфортный просмотр телевизора.
Преимущества тумбы под телевизор ТВ-340:
- Стильный и современный дизайн
- Компактные размеры
- Функциональность
- Качественные материалы
- Долговечность
- Гарантия 12 месяцев
Купите тумбу под телевизор ТВ-340 в интернет-магазине Office Systems 24 и наслаждайтесь комфортом и стильным дизайном в своей гостиной!
В нашем магазине вы можете купить кровати, стеллажи и полки, а также диваны и пуфы.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 440 мм |
| Высота тумбы | 630 мм |
- Цена: 9 277,68 ₴

