Небольшая компактная на 3 выдвижных ящика ТМ-1 из ЛДСП Тиса Мебель
-7%
3 383 ₴
3 146,19 ₴
- Под заказ
- Код: ТМ-1 Класик+Бюджет
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Универсальная к современная тумба ТМ-1 для офиса, дома на 3 ящикам
Небольшая тумба ТМ-1 от ТМ Тиса Мебель - это компактное и функциональное решение для хранения документов, канцелярии и других предметов в офисе или дома.
Модель выполнена из ламинированного ДСП 16 мм, что обеспечивает ее прочность и долговечность. Кромка столешницы выполнена из ПВХ, что делает ее более износостойкой.
Тумба является важным аксессуаром спальни. Она позволяет организовать пространство вокруг кровати, сделав его более удобным и функциональным. Изделия представлены в широком ассортименте цветовых решений, поэтому вы можете выбрать модель, которая будет соответствовать вашему стилю.
Купить тумбу офисную ТМ-1 можно прямо сейчас по привлекательной цене в нашем интернет - магазине.
Габаритные размеры:Ширина: 400 мм
Глубина: 450 мм
Высота: 555 мм
Комплектация:
Стандарт:
Кромка столешницы: ПВХ 2 мм
Кромка остальных элементов: меламин 0,5 мм
Люкс:
Кромка столешницы: ПВХ 2 мм
Кромка остальных элементов: ПВХ 0,5 мм
Дополнительно:
Гарантия:12 месяцев
Материал: ламинированное ДСП 16 мм
Такие габариты делают ее удобной для размещения в небольших помещениях. Тумба имеет три выдвижных ящика, которые обеспечивают дополнительное пространство для хранения.
Тумба ТМ-1 - это отличный выбор для тех, кто ищет компактное и функциональное решение для хранения документов и других предметов в офисе или дома.
Модель представлена в нескольких цветовых решениях, что позволяет подобрать ее под любой интерьер.
Цветовая палитра лДСП:

Какую кромку торцов выбрать и какие виды их бывают
Существует 3-и вида кромок:1) меламин 0,5 мм
2) пвх 0,5 мм
3) пвх 2 мм
Кромка меламин - представляет собой ленту сделанную из декоративной бумаги и наклеенную на подложку из папирусной бумаги. Защитные свойства кромки придают меламиновые смолы. Что бы предотвратить их испарение поверхность кромки обрабатывается лаком. Кромка ПВХ (поливинилхлорид) - она зарекомендовала себя повышенною износостойкостью, ударостойкостью, долговечностью. Хорошо защищает торцы от сколов, проникновения влаги и других повреждений.
Преимущества тумбы ТМ-1:
- Компактность и функциональность
- Прочность и долговечность
- Износостойкая кромка столешницы
- Возможность выбора цвета
В нашем магазине вы можете купить столы для работы, стеллажи и полки, а также надставки к столам.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
*Цветопередача на экране зависит от настроек вашего монитора. Реальный цвет может незначительно отличаться от представленного на изображении. Хотите быть абсолютно уверены в выборе цвета? Свяжитесь с нашим менеджером, и мы предоставим вам дополнительные фотографии изделия или или образцов материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной, Венге, Оранжевый, Дуб крафт золотой, Белый, Голубой, Красный, Желтый, Зеленый, Индастриал, Кашемир, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт серый, Ваниль, Графит, Аляска, Серый, Белый Матовый, Дуб сонома, Ольха темная, Дуб млечный, Бук светлый, Дуб молочный, Дуб Клондайк, Яблоня локарно |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 3 146,19 ₴


