Офисная высокая тумба ТП-1 с выдвижным ящиком небольших размеров Тиса Мебель
-7%
от 3 450 ₴
от 3 208,50 ₴
- Под заказ
- Код: ТП-1 Класик+Бюджет
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Компактная тумба ТП-1 в офис, дом из ЛДСП высотой 75 см
Универсальная тумба ТП-1 - это функциональная и стильная мебель, которая идеально подойдет для дома или офиса.
Мебель имеет одну выдвижную полку и открывающуюся дверцу с полками. Это позволяет удобно хранить различные предметы: документы, папки, книги, канцелярию и т.д.
Мебель выполнена из ламинированного ДСП 16 мм. Это прочный и долговечный материал, который устойчив к влаге, царапинам и другим повреждениям. Кромка столешницы выполнена из ПВХ, что придает ей дополнительную прочность и защищает от влаги.
Тумба ТП-1 представлена в различных цветовых решениях, что позволяет подобрать ее к любому интерьеру.
Купить тумбу офисную ТП-1 можно прямо сейчас по привлекательной цене в нашем интернет - магазине.
Габаритные размерыШирина – 400 мм
Глубина – 500, 600, 700 мм
Высота – 750 мм
(возможно изменить размеры за дополнительную оплату)
Комплектация
Стандарт:
Кромка столешницы – ПВХ 2 мм
Кромка остальных элементов – меламин 0,5 мм
Люкс:
Кромка столешницы – ПВХ 2 мм
Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Выдвижные механизмы – роликовые
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
За дверцей полка.
Цветовая палитра лДСП:

Какую кромку торцов выбрать и какие виды их бывают
Существует 3-и вида кромок:1) меламин 0,5 мм
2) пвх 0,5 мм
3) пвх 2 мм
Кромка меламин - представляет собой ленту сделанную из декоративной бумаги и наклеенную на подложку из папирусной бумаги. Защитные свойства кромки придают меламиновые смолы. Что бы предотвратить их испарение поверхность кромки обрабатывается лаком. Кромка ПВХ (поливинилхлорид) - она зарекомендовала себя повышенною износостойкостью, ударостойкостью, долговечностью. Хорошо защищает торцы от сколов, проникновения влаги и других повреждений.
Преимущества тумбы ТП-1:
- Качественный материал
- Прочная и долговечная конструкция
- Влагостойкая и износостойкая столешница
- Удобная ниша для хранения
- Широкий ассортимент цветовых решений
Где купить тумбу ТП-1?
Тумбу ТМ-2 можно приобрести в мебельном магазине Office Systems 24. Здесь представлен широкий ассортимент офисной мебели от ведущих украинских производителей. Опытные менеджеры помогут вам подобрать мебель, которая будет соответствовать вашим потребностям и бюджету.
Заказывайте тумбу ТП-1 в Office Systems 24 и убедитесь в ее качестве и функциональности!
В нашем магазине вы можете купить столы для работы, стеллажи и полки, а также надставки к столам.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
*Цветопередача на экране зависит от настроек вашего монитора. Реальный цвет может незначительно отличаться от представленного на изображении. Хотите быть абсолютно уверены в выборе цвета? Свяжитесь с нашим менеджером, и мы предоставим вам дополнительные фотографии изделия или или образцов материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома и офиса |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: от 3 208,50 ₴


