Офисное кресло с подголовником и подлокотниками поворотное серое Monika grey Special4You

Офисное кресло серого цвета Monika grey Special4You
Кресло офисное Monika grey - это сочетание комфорта, стиля и функциональности. Оно идеально подходит для тех, кто проводит много времени за компьютером или в офисе.
Кресло выполнено в классическом сером цвете, который подойдет к любому интерьеру. Обивка из арткожи приятна на ощупь и устойчива к износу. Спинка кресла имеет анатомическую форму, которая поддерживает осанку и предотвращает появление боли в спине. Подлокотники нерегулируемые, но они достаточно широкие и удобные.
Технические характеристики модели: Monika grey
Артикул: E5685
Тип: кресло офисное
Цвет: серое
Материал покрытия: сиденье и спинка - серая арткожа.
Механизм и настройки: Multiblock с регулировкой качания под вес пользователя
Подлокотники: нерегулируемые, материал-пластик, цвет - серый, обивка - мягкая арткожа серого цвета.
Корпус: Дерево, пластик
Крестовина: усиленный пластик, цвет - черный, 350мм с прорезиненными роликами. С функцией блокировка колес.
Газлифт: окрашенный в пластмасовом чехле черного цвета, 100 мм 3-й класс
Высота кресла, см: 115 - 125
Высота сиденья, см: 47-57
Высота спинки, см: 74
Ширина спинки, см: 47
Ширина сиденья: 51 см
Длина сиденья, см: 51
Высота подлокотников, см: 66-76
Анатомическая посадка
Предельный вес, кг: 120
Вес нетто, кг: 14,46, брутто 16,46
Размеры упаковки, см 67х33х65
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Техническая возможность «подогнать» кресло под Ваши анатомические особенности, сделает Вашу работу максимально удобной.
Благодаря поясничной поддержки, забудьте о болях от постоянной статической нагрузки. В кресле полный рабочий день станет неощутим!
Эргономичная спинка имеет анатомически правильную форму, повторяя естественный изгиб позвоночника. Такая спинка позволит сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга.
Пневмолифт поможет подстроить кресло по необходимой высоте, а качественный шарнир обеспечивает легкое вращение кресла, которое способствует подвижности в области таза и позволяет ногам принять удобное положение, не вызывая отёчности.
Кресло оснащено механизмом Multiblock, который позволяет регулировать угол наклона спинки и сиденья. Также есть возможность блокировки качания кресла. Это позволяет настроить кресло под индивидуальные потребности пользователя и обеспечить максимальный комфорт. Режим качания с регулировкой под вес пользователя, успокоит нервную систему, устранит статическую нагрузку на мышцы и позвоночник.
Перфорированная спинка с «дышащей» обивкой не аккумулирует тепло и влагу, отталкивает запахи. Устойчивый к деформации наполнитель принимает форму тела, делая Ваше положение в кресле ещё более удобным.
Широкая крестовина выполнена из усиленного пластика и имеет диаметр 350 мм и имеет большую устойчивость при отклонении.
Прорезиненные колеса для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям. Колеса с функцией тормоза автоматически блокируются, при отсутствии нагрузки на кресло.Прорезиненные ролики обеспечивают плавный ход кресла и не царапают пол.
Кресло офисное Monika grey - это отличный выбор для тех, кто хочет обеспечить себе комфорт и удобство во время работы. Оно прослужит вам долгие годы и будет радовать вас своим стильным дизайном.
В разделе "офисные и компьютерные кресла" присутствуют товары любого уровня, которые специально для клиентов разделены на ценовые категории. Когда будете выбирать себе подобную мебель обращайте внимание на:
- Материал обивки кресла и его качество;
- Особенности конструкции начиная от ножек и заканчивая ручками;
- Внешний вид модели, который играет большую роль.
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом.
В нашем магазине вы можете купить столы для работы, стеллажи и полки, а также надставки к столам.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14.46 кг |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 74 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | арткожа |
- Цена: 6 999 ₴










