Двусторонний матрас с эффектом Зима Лето для большого веса The HOME Tiffany Тиффани Matro
-38%
от 17 815 ₴
от 11 045,30 ₴
- В наличии
- Код: Тіффані
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Матрас The HOME Tiffany / Тиффани Matro
Tiffany / Тифани — этот безупречный матрас обладает 7 зонным пружинным блоком, который подстраивается под каждую часть вашего тела индивидуально. Кокосовая койра и инновационный материал Latex Foam усиливают и дополняют ортопедический эффект, поднимая Вас на вершину комфорта! Купить матрас можно в нашем интернет-магазине недорого.





Преимущества матраса The Home Tiffany/Тифани
Матрас The Home Tiffany от Matro отличается высоким уровнем комфорта. Его удалось достигнуть благодаря использованию высококачественных материалов и независимого пружинного блока. Multi Pocket 7 zone оказывает индивидуальную поддержку каждой части тела. Пружинный блок подстраивается под изгибы спящего, чтобы тело находилось в анатомически правильном положении.
К преимуществам изделия можно отнести:
- Две функциональных стороны с разной степенью жесткости — умеренно мягкой и умеренно жесткой.
- Наличие эффекта зима-лето, благодаря использованию натуральных хлопка и шерсти.
- Еврокаркас для придания прочности краям и продления срока эксплуатации.
- Выдерживает до 170 кг на одно спальное место.
- Угловая система поддержки для большего комфорта и износостойкости.
- Семь зон жесткости, которые по-разному реагируют на вес головы, плеч, шеи, спины, поясницы, бедер и ног.
- Ручки для удобства транспортировки и переворачивая матраса.
Характеристики
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 2/4 |
| Торговая марка матраса | The Home |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 23 см |
| Нагрузка на спальное место | до 170 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Латекс | Да |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-трикотаж |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Латекс Foam |
| Слой 2 | Кокосовая койра |
| Слой 3 | Пружинный блок Multi Pocket 7 zone |
| Слой 4 | Латекс Foam |
| Слой 5 | Organic Latex |

Используемые материалы в матрасе The Home Tiffany/Тифани
Матрас Тиффани обладает ортопедическими и анатомическими свойствами. Это обусловлено использованием первоклассных наполнителей и пружинного блока.
Для производства модели использованы следующие материалы:
- Латекс Foam. Экологически чистый материал обеспечивает комфорт и удобство. Наделяет поверхность анатомическими свойствами.
- Кокосовая койра. Кокосовое волокно отличается эластичностью, прочностью и долговечностью. Материал не рассыхается и не поддается гниению. В матрасе отвечает за жесткость.
- Organic Latex. Натуральный материал, который производится из сока тропической гевеи. Мягкий, износостойкий, долговечный и гипоаллергенный.
- Multi Pocket 7 zone. Обеспечивает должную поддержку каждой части тела. Эффективно снимает напряжение с мышц и суставов. Заботится о здоровье позвоночника.
- Стрейч-трикотаж. Приятная на ощупь, дышащая, стойкая к истиранию ткань. Не требует особого ухода.


Есть вопросы или нужна помощь в выборе? Просто свяжитесь с нами и мы поможем подобрать удобный матрас по приятной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MATRO |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 24 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 170 кг |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Комплектация матраса | |
| Ручки для переноса | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер матраса, см | Выберите размер |
- Цена: от 11 045,30 ₴









