Светящийся круглый стол барный Aitair (YXF-1075) для балкона, лоджии
вверхвниз

Стол барный Aitair (YXF-1075)
16 вариантов цвета, возможность выбирать яркость и 4 режима свечения, служит и как стол и как источник света. Работает от аккумулятора, непрерывно может работать до 8 часов, зарядка происходит от 2 до 6 часов. Для управления режимами в комплекте присутствует пульт.
| Модель: | Aitair |
| Диаметр столешницы: | 1000 мм |
| Высота изделия: | 730 мм |
| Материал изделия: | Пластик |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 100 см |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 8 997 ₴




